Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: Елена Лазарева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не было один негатив

Была на собеседовании в данной компании. Общалась с hr менеджером Мищерской Яниной. При общении с Яниной осталось плохое впечатление. По тому как ведет себя hr директор (или менеджер) можно сразу понять, какого уровня компания. Я считаю недопустимым, когда представитель компании переходит на личности на собеседовании и ведет себя грубо. Ничего толком не рассказав о работе в компании 1001 тур, она сразу сделала свои какие-то выводы, я сразу поняла. что дело в одном. я ей лично не понравилась и мой 8-летний опыт ее не интересует. Сложилось ощущение. что данный сотрудник абсолютно не опытный ни в своей работе ни в общении с соискателями. В голове был один вопрос, как таких людей принимают на столь важные должности?!(отбор персонала).HR директор-это лицо компании. в 1001 тур оно весьма неприятное. Не тратьте зря время,оно не стоит того, так же была на собеседовании, которое проводила Мищерская Янина. Девушка абсолютно не в курсе что такое HR! Все собеседование пыталась обратить на себя внимание руководителя IT (приятный мужчина), вся прям изъерзалась на стуле, а когда он вышел, начала задавать опять одни и те же вопросы на которые я уже отвечала. Неадекватная девушка,также есть еще обнаженные фото по всему интернету