Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: Максим Старцев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Устроился полгода назад обладая небольшим опытом в этой сфере, но уже за несколько месяцев приобрел серьезные навыки в работе с клиентами. Неплохо помогают развиваться в этом плане семинары и тренинги, регулярно проходящие, плюс повезло с руководством, которое хочет видимо, чтобы их сотрудники не стояли на месте. Оплачивается работа достойно, где-то от 600 у.е. я зарабатывал в начале пути, сейчас уже до менеджера по туризму дорос, оклад около 800 у.е. Считаю это достойной зарплатой на данный момент за мою работу, тем более в кризис. Бывал уже пару раз в рекламных турах в Греции и на Кипре, причем все оплачивается самой компанией.

Минусы тоже имеют место. Во-первых, система штрафов очень серьезная, к клиентам нужно относиться очень серьезно и вежливо общаться, что в принципе так и должно быть, ну и за прогулы по головке не погладят. Иной раз и план на месяц непросто выполнить, бывает вакансия открыта и сидишь в офисе с 10 утра до 10 вечера, но правда и получаешь за это соответственно. Корпоративов никаких организация не предусматривает, поэтому песни и пляски только на выходных и в нерабочее время естественно. Заработать дают, но надо, как говорится, пахать, и пахать иной раз до седьмого пота.)