Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: Инна Сидорова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Условия работы неплохие, главное платят, сейчас это очень важно. Устроилась около полугода назад, взяли без испытательного срока после собеседования. Опыт работы в туризме у меня имеется и определяющим фактором было то, что долгое время работала именно по Европе, а специфика тур фирмы и заключается в этом направлении. Работать комфортно, у нас узкая направленность, поэтому ориентируюсь как рыба в воде. На фоне этого и клиентов много, сарафанное радио никто не отменял. Людям нравится, а мы имеем возможность выполнить план от начальства. По поводу нормы, это разумеется минус, так как начальник требует выполнения плана в строгости, от этого часто зависит будет ли этом месяце премия. Но это и минусом-то считать нельзя, такой подход сейчас практически везде. График работы отличный, с 9 утра до 6 вечера, офис находится рядом с метро, успеваю забрать дочку из детского сада без всяких проблем. На утренники тоже попадаю, начальник в этом плане лояльный человек, главное, чтоб выполнила план. Местом работы довольна, сейчас такие комфортные условия не везде предлагают, к тому же трудоустройство полностью по трудовому договору, все больничные и отпуска соответственно по закону.

Планирование