Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Порой работа сама находит тебя, а не ты ее не думал, что буду работать в турагентстве, но теперь вот как раз работаю. Работаю я недолго всего чуть больше полугода, но за это время много чего успел. Сама работа связана как всегда с продажами это и хорошо и плохо хорошо то, что активный человек вроде меня неплохо зарабатывает. А плохо то, что ленивый человек тут не заработает хотя начальная зарплата вполне не неплохая. Мне еще круто повезло, что офис рядом с домом так, что я никуда не мотаюсь, работа близко этот пункт тоже записываю в плюсы.
Есть, конечно, и минус, это планы продаж не всем это нравиться, согласен иногда с ними не просто. Но мне кажется это дополнительный стимул для меня в том числе. Ребята в офисе работают общительные, если что помогают советом он порой очень нужен. Работа в целом неплохая, но по вопросам можно и руководству позвонить можно и написать, если звонить некогда. По работе у меня все отлично план выполняю, есть, конечно, минусы, но и плюсы ощутимые мне работа нравиться я неплохо зарабатываю. Компания дает возможность начать с нуля, я так и сделал и сейчас благодаря помощи коллег очень хорошо справляюсь. Нужно было только учиться, и не лениться и слушать советы благодаря этому у меня сейчас хорошая зарплата.

План продаж,