Отзыв о компании CITY MALLS
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  cmpfm.ru
Эл. почта: arenda@cmpfm.ru
Телефоны: 7 (495) 480 09 66

Описание деятельности:  Управляющая компания. Сдача в аренду торговых, офисных и складских площадей

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Офис

Приличная только с виду компания :) не рекрмендую даже тратить свое время на поездку туда. Приехала, побеседовала с двумя барышнями с отдела рекламы, по существу только один вопрос, как бы я решила проблему и рассказывают, что у них сейчас произошло. Остальное вода. Прислали тестовое задание :) Я должна была сделать для них работу за которую, собственно, я получаю зарплату. Дали три дня. На второй день позвонили с персонала, спросили как дела с заданием. Я прямо ответила, что тестовое сомнительное и это моя работа за которую я получаю зарплату. В ответ промямлили, что они всем такое высылают. Когда я спросила знают ли они что они просят и как это выглядит, по ответу я поняла, что не особо. А тестовое следующее: написать медиаплан на 3 млн, но нужен он (внимание!!!!! Своими словами!!!!!!!). Их интересуют только твои беспоатные идеи :) В принципе зачем платить то?! Пришли 20 чел, прислали свои мысли и готово! Отправила им свои мысли (меня уверили, что ну мы то жжжж белые пушистые), получила отказ и счастливая с сентября наблюдала все свои мысли на улицах Москвы :) Хотя бы спасибо написали, раз тупенькие сами подумать.

# Сергей2017-02-04 04:00:07
Всё по делу.С виду компания солидная,а внутри гнилая насквозь.Директора,кроме фин дира неадекватные по причине своего блата.Из за их ошибок компания несла миллионные убытки,а списывали всё на линейных сотрудников и руководителей отделов.Больше года-двух там сложно проработать,либо сами люди бегут,либо убирают под надуманным предлогом.Была хорошая команда,но теперь от неё остались единицы.Кадровая политика компании такова:обложить штрафами,ставить невыполнимые планы и лишать премий,никакого карьерного роста даже при успешной работе,руководителей берут либо своих либо иногда со стороны.Случаи карьерного роста внутри компании редки,без активного лизания и раболебия перед ком дир и ген дир невозможны.Компания успешна по причине управления удачно расположенными объектами и серьёзным вливаниям акционерами денег.При более адекватном руководстве была бы еще гораздо более успешна.Это понимают многие,кто там работал и работает.Вообщем,как школа жизни-эта работа годится,но денег в кризис там особо не заработать и карьерного роста тоже не видать,если вы не свои люди для акционеров или директоров.Год-два максимум там можно проработать,проверено на опыте многих людей из разных управлений.Обычно,даже гораздо меньше.Текучка кадров большая,постоянный набор и постоянные увольнения.Можно всё это увидеть по динамике вакансий на hh.Примерно так.