Отзыв о компании Росинтер Ресторантс
Добавлен: 23:17 13.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Никнейм: Захар (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Очень долго искал работу не мог найти. Но чисто по счастливой случайности мне все-таки удалось устроиться в Шикари. Говорю что по-случайности и акцентирую на этом внимание по тому, что начитавшись негативных отзывов в рунете об этом заведении, сначала даже и не рассматривал его в качестве постоянного места работы для себя. А тут выяснилось, что друг устроился и всем доволен. Я навел у него справки и через месяц у них освободилась вакансия, кто-то ушел на повышение. Я прошел собеседование и через два дня меня взяли. Оформили с первого дня работы. Первая моя зарплата была не совсем большая, зато потом поехало как по накатаной и премию ежемесячно стали давать, с выходными не обижают, коллектив дружный, взаимовыручаемый. Пишу отзыв только ради того, чтобы помочь таким как я соискателям. Не ведитесь на разные негативные высказывания в пользу того или иного работодателя, лучше сами попробуйте на собственном опыте, ведь все мы люди разные и у одного хорошо получается работать с людьми, а у другого писать компьютерные программы, а третьи вообще не привыкли работать, хотят жить на иждивении у мужа, а тут нужда заставила. Кто знает, может Росинтер именно то место работы, которое вы ищете?

Нет.