Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: Валентина Смирницкая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Работала в этой компании полтора года. Из достоинств отмечу: можно реально много заработать, если, конечно пашешь как лошадь, а не пьешь чай с коллегами. Сослуживцы некоторые могли позволить себе дорогую ипотеку. Но для меня было важно не это, самое основное - можно выбрать офис практически рядом с домом, их очень много, и почти на каждой станции метро есть. А мне надо было рядом с домом работать, чтобы ребенка до работы отвести в школу, а потом успеть из школы забрать. Так что место работы удобное.

Еще очень вменяемое руководство. В случае любых конфликтов или непоняток можно было написать им или даже позвонить, и всегда готовы были помочь или объяснить что-то, посоветовать.

Из недостатков: большие планы по продажам, причем, их обязательно надо было выполнить. Для меня это не всегда было реально. Мне лучше было бы поменьше продаж, но возможность иногда пораньше уходить с работы. Но продажи - это заработок, и в результате он выходил не слишком высоким.

Потом, еще штрафовали за неправильно обработанные звонки, от усталости и такое случалось. А это удар еще и финансовый. В результате общий доход получался не слишком большой, а работать приходилось от звонка до звонка, без скидок на многодетность. Словом, не для меня..