Отзыв о компании Файнэкс
Добавлен: 21:37 13.12.2016
Другие названия: FINEX, группа компаний
Сайт:  finexfloors.ru

Описание деятельности:  производитель элитных напольных покрытий из массива дерева

Никнейм: Лора Фабиан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

хожу сиотрю на дизайнеров

Ох, ребятулички, дело и правда дрянь. Вот вот сорвусь и я из моей любимой клиники Файнекс) мой мозг кипит от заезженного зомби лэнда. Да и денег хочется, а тут хрен их заработаешь , только Соловьева наверное их там берет за нововведения в компании. А Глеба мне вот очень жалко , человек 7/7 работает и похоже пл 24 часа, но гордо держится и говорит что все отлично. Вениамин отличный парень, вообще всегда мне нравился, парень всегда на лайтовом настроении и поддержит всегда. А вот Марина руководитель типа, это жескачь, у нее реально чет отлетело , но это не беда ребят, все встанет на свои места.. Всё же возвращается и она еще хлебнет своего..) ну то , что впахивают все по 27 часов в сутки это да! Бонусы надо выгрызть у руководства. Вы всегда на связи, даже когда какаете.) Придется таскать демонстративные щиты , это то еще развлечение, девочки, поберегитесь кто собираешься рожать детей..Стол за которым придется сидеть из досок собственно выструганных, ну собственно из досок для пола, вот , жескачь правда, колготкам капец. Конечно коллектив помогае , раньше вот Всем на помощь приходила Наталья Курганова, я считаю самые добрый и преданный человек, как придете, посмотрите , как на ней ездят, а работает она за такие копейки , что просто кошмар, наверное на чистом энтузиазме...да и вообще девочки работают как волы(( очень жаль, что все это остается безнаказанным... Но это только пока...))Частенько придется поработать официантом на пати для дизайнеров, но сожрать с барского стола - ни, ни! К сожалению после таких праздников зп долго не дают, ну понятно, потратились же на тусу... Устрицы, шампань, все дела...ребят всем удачи кто амнистировался! Всем удачи! Всех люблю!!! Ваша Лора.