Другие названия: FINEX, группа компаний
Сайт:  finexfloors.ru

Описание деятельности:  производитель элитных напольных покрытий из массива дерева

Отзывы о компании     Файнэкс Всего отзывов: 26

2023-09-18 22:15 Аноним, г. Москва
Пригласили на стажировку, сказали что если берут, значит после оплатят. В итоге 3 дня отработала и после этого они пропали…три дня кормили завтраками что оформят официально, в итоге не оплатили и не оформили))
2022-12-19 13:41 Е**р, г. Москва
Мало фирм с таким уровнем зарплаты. Попал сюда в отдел продаж случайно, по совету знакомого. Распросили об имеющимся опыте на аналогичной должности и взяли. Работаю уже 3 месяца. Могу сказать только одно, там где много платят, там и требуют много. Но в данном случае все требования адекватны реальности и отношение человеческое. В приоритете у отдела кадров специалисты со знанием в данной отрасли и креативным мышлением.
Требуют много, но за это и платят
2022-12-01 11:10 А*****й, г. Москва
Компания щедрая, работаю столяром уже очень давно, ни разу не было мысли уволиться.
Высокие требования, чтобы хорошо платили, надо многое уметь))
2022-10-20 19:10 П*******о Ж**я, г. Москва
Должность в компании - менеджер по маркетингу и рекламе, работаю здесь полтора года. Впечатление от фирмы положительное - уровень зп, отношение руководящего звена, дмс. Но, как и везде, есть свои минусы)) В качестве персонала берут только опытных и компетентных сотрудников, отдают предпочтение людям, которые знают процесс изготовления паркетной продукции.
В целом все ок.
2022-04-25 16:22 П***л отдел сервиса (покрятия , г. Москва
Дружный взрослый коллектив, для сотрудников часто проводят мастер-классы и обучения, есть перспективы для развития.
сломалась кофемашина не так давно, мастера почти месяц ждали.
2022-03-23 13:15 Отдел продаж куратор, г. Москва
Заработок достойный, благодаря качественному товару
Сложно план выполнять, но процент вас обрадует
2022-02-13 13:38 O**a, г. Москва
После испытательного срока получила ДМС. Да, работа немного однообразна у менеджеров, но есть стабильный заработок.
с парковкой как и писали ранее, не оч удобно
2022-01-27 19:08 Лешкевичь А., г. Москва
До работы добираюсь теперь на метро, хорошо рядом аж 3 станции есть. Заработок нормальный, но зависит от твоей выработки и насколько ты эффективно можешь общаться с клиентами.
устраивает, но есть мелкие недочеты, например, заканчивается чай и покупают его не сразу..
2022-01-15 13:45 Аноним, г. Москва
По условиям вроде бы неплохо и можно хорошо зарабатывать. Но так как я не работала раньше с напольными покрытиями, старт был сложный. Коллеги помогают учиться и вникать, всё по людски.
Высокие стандарты, необходимо сразу попасть в ритм
2021-04-27 13:37 Аноним, г. Москва
Работаю чуть больше месяца и уже приняла участие в трех семинарах, это очень помогает в работе. В компании есть обучающие программы, что для меня важно. Пока у меня небольшие успехи, но смотрю на старших коллег - мне есть к чему стремиться.
Пока не выявила.