Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2016

Работаю в этой компании менеджером по туризму уже полгода, поэтому свое мнение уже давно сформировала.
В общем работа и эта должность меня вполне устраивает. Во-первых, офис находится рядом с домом, и это просто огромный плюс, так как не нужно тащиться неизвестно сколько времени с утра пораньше, и еще столько же добираться до дома. Во вторых, хороший коллектив. В любой ситуации, если у меня возникают вопросы, я всегда прошу совета и сама с удовольствием помогу коллегам. Что касается непосредственно самого руководства, то начальство вполне адекватные люди, которые могут войти в положение сотрудника и пойти ему навстречу. Ну а в третьих, меня полностью устраивает моя зарплата. Платят всегда вовремя, всю заработанную сумму. Конечно тут никто не будет платить за просиживание штанов, поэтому чтобы хорошо получать, надо хорошо работать. Это правило я выучила сразу и всем, кто планирует сюда устраиваться, рекомендую его запомнить.

Минусы здесь тоже присутствуют, конечно же не без этого.
Планы продаж на месяц выполнить не всегда легко. Нужно очень постараться. Есть штрафы за неправильную обработку звонков от клиентов. Один раз меня оштрафовали, неприятно конечно, но теперь я более внимательна.