Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Работала в этой компании недолго, около года, перед выходом в декрет. Плюсы для меня лично такие: компания оплачивала рекламные поездки по достаточно дорогим для меня странам, в которых я еще нескоро бы побывала сама. Я побывала на Греции и на Кипре. А еще были поездки в Турции и в несколько городов России, и все за довольно короткое время! Наверное, это потому, что мне повезло с руководителями. И директор старался создать сотрудникам хорошие условия, и у него даже получалось:)

Да, довольно часто проводятся семинары и тренинги по работе, не скажу, что там только необходимая информация, но интересно, и есть возможность поближе познакомиться с коллегами. А то и роман завести:)

Из минусов - нет корпоративной культуры - нет веселых корпоративов на Новый год, выездов со всей работой на пикники, на меня это действовало как-то расхолаживающе. Работать надо много, но хочется и неформально пообщаться.

И если увольнялся кто-то из сотрудников, приходилось работать еще и за него, хотя доплачивали честно. Но не всегда хочется работать сутками, особенно во время беременности. А если, не дай Бог, клиенту не понравишься, резко поговоришь - еще и штрафовали. А от усталости клиенты нередко начинали раздражать.