Отзыв о компании TEAM28
Добавлен: 15:11 13.12.2016
Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Описание деятельности:  Одежда, розница

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Веселые понты над которыми можно реально посмеяться

А вот тут самое интересное. На этом сайте отзовике прекрасно работают анонимные ребята. Я раньше работал пиарщиком и прекрасно умею различать отзыв реально человека или же сотрудника данной шарашкиной конторки. Серьезно, вы все такие "реальные пацаны", зарабатываете много денег и будете тратить свое время (вы ж герои просто) на жалкий сброд вроде тех кто приходит устраиваться на работу? я вас умоляю...это реально смешно. Компания - шарага. Текучка большая....один раз поработал человек и слился - вот и деньги платить ему не придется. а Так начальство и зарабатывает. так что если собираетесь все же придти туда и повеселиться, только это вы и сможете сделать на собеседовании. у меня все. всем мир)

# Евгений2016-12-27 17:33:10
Уважаемый Аноним, Вас не взяли или вы работали? А кто эти несколько сотен ребят которые работают по всей стране? Причем многие из них работаю от года и вплоть до десяти лет, конечно старичков меньше, такова реалия естественного отбора. Многие достигли колоссальных высот. НЕ согласен с Вашим отзывом, так как тут нет текучки, действительно многих не берут на собеседование, и лишь единицы проходят стажировку, которая кстати один день и сразу начинается начисление заработной платы, если бы тут всех кидали как вы говорите, знала бы уже вся Россия, как знает о многих такого рода компаний. Мы выплачиваем заработную плату всем кто на момент ее начисления работает в компании, для нас это закон, ни одной задержки или обмана за 12 лет! У кого есть сомнения, приходите и проверяйте. Да и что скрывать, даже если вы прошли стажировку, в первый месяц все равно есть риск что вас уволят, такова политика компании, не интересны люди которые сходу начинают косячить или например опаздывать, ведь если человек сходу себе такое позволяет, дальше будет только хуже, и поверьте, это работает. И кстати те ребята с которыми мы расходимся,после становятся лучшими в других компаниях благодаря именно нашей школе, пусть те компании не дадут такого шикарного роста и развития, но нужно понимать что оно и не нужно многим) Например на моей памяти, парень проработал несколько месяцев и решил что хочет работать меньше и жениться,что с нашими темпами не сходиться, так он уже на следующий месяц стал лучшим продавцом в России, в торговой марке Maskotte. И таких примеров много, хотя есть и обратные, что люди шли работать в теремок и их это устраивало, каждому свое.Итог: Этот бизнес для сильный, динамичных, честных, надежных, самостоятельных и имеющих большой потенциал ребят, которые готовы рисковать и тратить свое время ради того чтоб достичь финансовой независимости и успеха! Для меня остается загадкой сущность нашего народа который пишет такие негативные отзывы и то что происходит с молодежью в нашей стране! Желание ничего не делать и получать здесь и сейчас большие деньги не делая ничего, делает нашу молодежь слабой и безнадежной.