Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Я работаю по специальности в турагентстве "1001 Тур" в Москве менеджером и очень люблю свою работу и доставлять удовольствие своим клиентам, которые после удачной поездки меня засыпают добрыми словами благодарности. Мне нравится удобный график работы и это особенно для женщины очень важно. С потоком клиентом проблем никаких не возникало - он всегда велик, что тур.агентству и мне на руку. Чем больше я продаю туров, тем больше у меня личная комиссия. Главное выполнять план продаж. Эту работу считаю стабильной так, как офисов продаж у нас больше 100. Когда заболела, то беспокоилась за то, чтобы мне оплатили больничный, который в итоге мне полностью оплатили и аналогично дело состоит с отпускными. Больше всего получается зарабатывать летом и поэтому никогда в летнюю пору года отпуск не беру так, как хочется побольше заработать денежек.

Конечно бывают разногласия и даже конфликты в некоторых офисах продаж и с руководством в случаи, если не выполню план продаж, то получу голый оклад, что очень обидно. Телефонные разговоры с клиентами прослушивают и это мне доставляет некий напряг и дискомфорт. Иногда заявки туристов переводят из других городов на которые тратится масса времени и потом все труды напрасны так, как турист потом покупает тур в своем городе.