Отзыв о компании Файнэкс
Добавлен: 11:10 13.12.2016
Другие названия: FINEX, группа компаний
Сайт:  finexfloors.ru

Описание деятельности:  производитель элитных напольных покрытий из массива дерева

Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Сплоченный коллектив, как на войне

Еа мой взгляд это психиатрическая больница , сотрудники пациенты , которые сбегают от туда как из тюрьмы, конечно очень велика вероятность что выйти можно внезапно в тот же рабочий день и конечно без оплаты , и , к сожалению совсем неважно какой вклад внес сотрудник в развитие компании, какие объемы продаж были и прочие достижения . Сегодня тебе могут говорить как тебя ценят и любят, а завтра увы... Компания погрязла в лицемерии и лжи. Зп черная, и все остальное тоже как и собственно глав врач этого заведения. Из людей выжимают все до капли. Мой милый друг если ты решил устроится в эту компанию , запасись успокоительными вперед на год. Госпожа Соловьева интересный момент в работе, может отмочить вообще запредельные вещи , бьет челом перед глав врачом с пеной у рта, соответственно на адекватность не расчитывай. Нововведения каждый день, система не работает. Работники так загружены , что голов поднять не успевают. Отчет 3 раза в день план -план-факт. Это кошмар. Рабочее место табуретка и ноут бук на коленях. Руководитель всей этой компании давно не получала от гос органов, да наверное и не знает что такое труд инспекция, налоговая, ФСС и прочие. Но время придет и придется очень много заплатить штрафов))) Опосайтесь этого страшного места на Сретенском бульваре... Это может навредить вашему здоровью..