Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: Валерия Лобачева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

Не возможно, всегда всем угодить, так и у данного турагентства "101 Тур" не получилось, наверное по этому и есть негативные отзывы. Но расскажу свой опыт работы в данной компании, проработала я там почти пол года. Было достаточно много плюсов, отличный сайт, с которого идет хороший поток клиентов, без работы, особенно в летнее время не остаешься. Компания проводит семинары и тренинги, которые даже новичку в этой области, очень помогут, а главное они бесплатные. Мне лично очень повезло с моим руководителем, на всем этапе работы, она готова была придти мне на помощь, не разу не отказала, не по какому вопросу. Ну и управляющий директор, был очень хороший, не выполнимых задач не ставил и всегда понимал. Мне с ними повезло.

Были и минусы в данной работе, но это уже так ерунда и возможно придираюсь. За все время не было не одного мероприятия для сотрудников, а хотелось бы со всеми познакомится поближе и подружится, но такого в данной компании не практикуется вообще. Очень тяжело работать, бывало, одна на целый офис оставалась, и с 10 до 22, уставала сильно, но и зарплата была достойная. Жесткая система штрафов, без этого наверное как и везде, ни куда, нужно всегда соблюдать правила работы с клиентами.