Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Работать менеджером по продажам в 1001 Тур я начала около полугода назад. Достаточно легко прошла собеседование и меня тут же приняли на работу. Ожидала, что будет тяжело, так как никогда не работала менеджером по продажам туристических путевок, но тут настолько классный коллектив, что быстро привыкла ко всему. Все, что мне было не понятно мне объяснили, показала и рассказали. Сейчас зарплата чуть меньше, так как зимний период и меньше клиентов обращается. Летом же и осенью зарплата была просто отличная, можно много чего было себе позволить на эти деньги. Также была возможность ездить в рекламные туры в разные страны за счет компании. По-моему, это здорово, что бесплатно возят куда-то периодически. Начальство тут классное. Бывает, конечно, строгим, но вообще отношение лояльное и доброе, пытаются организовать нашу работу так, чтобы мы были всем довольны. В целом, так и есть. Недовольство лично у меня практически ничего не вызывает, так как для этого просто нет повода. Работаешь, развиваешься как специалист в конкретной отрасли, знакомишься с новыми людьми - что еще надо?

Минусы незначительные - бывают тайные покупатели, бывает прослушка рабочих звонков и зарплату зимой хотелось бы чуть больше.