Отзыв о компании Ладья-Холл
Сайт:  ladya-hall.ru
Эл. почта: mail@ladya-hall.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 922-64-13

Описание деятельности:  С какой консалтинговой компанией, как правило, хотят сотрудничать владельцы бизнеса, руководители и предприниматели? Разумеется, с опытной, нацеленной на результат и четко соблюдающей все профессиональные стандарты в работе. Достичь всего этого нам, компании «Ладья-Холл», помогает многолетний опыт и сформированная за долгие годы успешной работы команда профессионалов, нацеленная на результат - привлечение финансирования для каждого конкретно взятого проекта.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Крутой офис

Предлагают якобы работу по специальности, в реальности вас записывают на обучение как играть на фондовых рынках и привлекать клиентов. Ничего конкретного выяснить о работе персональщиком не удалось. Отговариваются общими фразами. Про зарплату все мутно, без уточнений. На выходе с собеседования увидела просто толпу разношерстной публики, которая так же пришла на собеседование, у всех одна вакансия - специалист по персоналу. О некомпетентности человека проводящего собеседование даже говорить не хочется. Контора пускает пыль в глаза обещая заоблачные деньги. Но при этом дет оговорку, что зп ты получишь, только если весь отдел сделает план.

# Аноним2017-04-02 12:28:04
Согласен с вами, что положительные отзывы пишут себе сами сотрудники, как заинтересованные лица организации, вакансии все липовые для заманухи игры на биржы, не более того, прервал обучение практически сразу, как понял, что это полный развод.
# Аноним2017-03-30 22:50:46
По поводу образования, что там каждый второй с образованием, уточню меня лично обучал сотрудник без образования вообще, по отзывам положительным, которые они сами себе пишут тоже обратите внимание допускают глупейшие ошибки в словах, что является показателем их уровня образования опять же, по поводу того, что врут и противоречут сами себе это правда, до счета у меня не дошло, за что было вылито на меня ушат грязи, что подтверждает опять же их уровень интеллектуалтного развития, про то, что развод на деньги и слив денег тоже абсолютная правда, судя по реальным отзывам, а не которые они пишут себе сами.
# анонимно2017-03-09 21:10:29
Положительные отзывы полная ПОДСТАВА. Матрохин-директор и естественно везде ставит положительный отзыв,так как заинтересованное лицо.Было пройдено мною в этой компании все этапы-от обучения до обнуления денег на счете.Каждый раз одно и тоже-вложите ещё деньги и они вернутся.Ничего подобного.Помните-они на вас зарабатывают,от бонусов до премий.Там каждый второй с юридическим образованием и каждый пришел зарабатывать на ВАС.Врут и противоречат сами себе на каждом шагу.