Отзыв о компании Юрпак
Добавлен: 23:40 12.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  urpack.com
Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  "Юрпак" (Urpack) mdash; динамически развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве упаковки из полиэтилена. "Юрпак" mdash; зарегистрированная торговая марка производителя, гарантирующая качество продукции. Собственные технологии компании позволяют производить полиэтиленовую пленку новых стандартов: при меньшей толщине, пленка производится без потери прочности. Пользуясь продукцией "Юрпак", вы получаете лучшее качество за меньшие деньги. В компании "Urpack" работают компетентные специалисты, способные удовлетворить любым требованиям заказчика. Помимо высококачественного производства пленки, "Юрпак" предлагает полный сервис дополнительных услуг: полноцветная флексографическая печать (нанесение логотипов на упаковку и пр.) разработка макета-клише заказчика бесплатная доставка продукции по всем городам Украины Основная задача "Юрпак" mdash; удовлетворить заказчика. С нами всегда можно договорится, а индивидуальный подход к каждому клиенту делает сотрудничество не только взаимовыгодным, но и приятным. Доверяйте профессионалам. "Юрпак" на рынке упаковки более 10 лет, что позволяет практиковать гибкую систему скидок, которую вы не найдете у других производителей. Мы уверены в качестве выпускаемой продукции, а объемы производства "Urpack" делают компанию лидером в области упаковочного бизнеса.

Никнейм: Руслан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Это моя первая работа, на которой я получаю свою зарплату точно в срок. Нигде такого еще не было. Видимо, фирма действительно умеет ценить своих сотрудников.