Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: Евгений Журавлёв (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2016

Коллеги, порой на просторах сети можно найти негативные отзывы о нашей компании от бывших сотрудников. Но обидно не это, а то, что люди, которые читают эти отзывы, не знакомы с мнением других наших коллег – сильных, профессиональных и светлых, для которых работа в сети «1001 Тур» - действительно любимое занятие!

Мы задали нашим сотрудникам несколько вопросы о том, как они себя чувствуют в «1001 Туре», что им нравится, а что не нравится. Честно говоря, мы были приятно удивлены тем, с какой готовностью наши коллеги откликнулись и стали присылать свои истории.
Начинаем публикацию реальных отзывов от реальных людей.

1. Как я попал в нашу компанию? Почему Вы приняли решение работать именно здесь?

История реальная (все персонажи не вымышленные). В январе этого года я каталась на сноуборде в Болгарии, когда внезапно раздался звонок с предложением прийти на собеседование. На мой вопрос: «Где Вы нашли мое резюме, ведь я ничего не размещала?» мне сказали, что нашли резюме Афанасьевой Юлии Сергеевны.

Единственный человек, который болеет душой за мою работу - это мой муж. Замуж я вышла сравнительно недавно и фамилией Афанасьева пользоваться только начала. Так мне стало ясно, что мой муж, видя, что я уже достигла максимума в работе во франчайзинговом офисе одного крупного ТО, а также выслушав пару раз на эту тему мои женские истории, закинул резюме в TBS. Почему в TBS? Это легко понять - в директорских турах только и слышишь восхищенно-завистливые рассказы от директоров различных агентств о том, какой масштаб и размах у «1001 Тура» и TBS GROUP, как они мешают франчайзинговым агентствам работать в «наше тяжелое время».

Меня позвали на собеседование. Придя в офис на м. Павелецкая, я сразу поняла, что в офисе работают профессионалы, четкая работа которых видна сразу.
И я сразу сказала себе – это моё на 100%.

2. Что мне нравится в моей работе и в нашей компании?

В нашей компании мне нравится размах! Мне нравится то, что своим любимым туристам я могу предложить абсолютно весь спектр услуг – от медицинской страховки до заказа такси, пакетные туры, которые можно выбрать у любого туроператора, а также предложить туристам свой продукт, что очень важно в наше время.

Благодаря системам бронирования в нашей компании, я могу туристам забронировать тур по их желаниям «под ключ» любой сложности.

Коллектив – это важно. В моем случае я чувствую себя абсолютно счастливой в нашем офисе, где работает чуткий и ответственный руководитель, коллеги-профессионалы. Мы понимаем друг-друга с полуслова, как в плане того, что можно предложить туристу из отелей и туров, так и в обсуждении новостей туризма.

Уезжая в отпуск, я на 100% уверена, что мои туристы под контролем, работа идет, все сделано будет в срок и четко. Я первый раз за долгое время, в сентябре, отдохнула на все 100% именно потому, что коллеги за всем проследили, все сделали вовремя. И это здорово! Спасибо Вам ребята!

А уж приятности в виде отдыха в Конаково Ривер Клаб на выходных, подарки, премии – это только стимулирует работать еще более активно и продуктивно!

3. Что мне даёт работа в 1001 туре (TBS Group)?

Работа в «1001 Туре» мне дает уверенность в завтрашнем дне. Многие жалуются, что кризис наступил, туристов нет, агентство нужно закрывать. А у нас в компании я уверена, что работой мы будем обеспечены, так как у нас есть современная реклама, услуги, которых нет в других турагентствах, плюс - туристы нам доверяют, туристы уверены в нашей стабильности. Это тоже очень важно.

Одна из моих любимых цитат - «Когда во что-то вкладываешь свой труд, начинаешь это очень любить» - «Унесенные ветром» Маргарет Митчелл

Конечно, напишу и об обратной стороне. Но не о компании, она не хуже других, а во многом лучше, надежнее и стабильнее. Я напишу о людях, которые поливают грязью место, где я работаю. Когда ты увольняешься из компании и у тебя все было хорошо и ты идешь дальше, то ты обычно не пишешь ничего на подобных этому сайтах. Ты просто с теплотой вспоминаешь все хорошее. Но, есть люди и их обычно бывает процентов 20 в каждом коллективе, злобных неудачников и непрофессионалов, вот они как раз и льют грязь обо всех на просторах интернета. И хорошо, что их уже нет в числе наших сотрудников, как говорится собака лает, караван идет.
Я буду и дальше публиковать истории, которыми откликнулись наши сотрудники, им скрывать нечего, это достойные и профессиональные люди, и с ним нам по пути!