Отзыв о компании L`OREAL
Добавлен: 18:26 12.12.2016
Другие названия: ЗАО Лореаль
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lancome.com.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Ульяновск, Саратов, Екатеринбург, Уфа

Описание деятельности:  Представительство компании LANCOME

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Положительных много: хороший соц.пакет, отличный авто, клевая корпоративная культура, замечательные коллеги, приятная возможность делать покупки по корпоративным ценам, крутой офис в центре, обучение.
Я рекомендую компанию как работодателя, там отличная атмосфера и работают замечательные отзывчивые люди.

я не понимаю тех людей, которые поливают грязью компанию.
Вероятнее всего имеет место личный конфликт. У меня также случались конфликтные ситуации и недопонимание с коллегами.НО. работа есть работа, и делается общее дело. А для твоего успеха, как сотрудника, необходима помощь смежных отделов, которым также нужна и твоя помощь. И общий язык всегда можно найти. Вопрос коммуникации. Так что все обиженные пускай задумаются, может проблема не в компании, а в них самих?
Если возник вопрос почему я оттуда ушла - ответ прост, у меня появилось более выгодное предложение по бюджету)

# Аноним2017-03-25 12:00:31
И где же вы работали, Елена?
Не со своей ли теской Богданихой?
Слова прям один в один -"если все так хреново , может дело в вас самих , а не в компании"
Прям её школьные словечки.
Отзыв искуственный. Видно сразу!
Больше жизни , Елена , больше жизни ! Не доигрываете))))