Отзыв о компании Музторг
Добавлен: 17:14 12.12.2016
Другие названия: Муз Торг
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  muztorg.ru

Описание деятельности:  Продажа музыкальных инструментов и оборудования

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Недалеко от метро.

Сотрудник отдела персонала позвонила и пригласила на собеседование, я предупредила что не подхожу по всем требованиям описанным в вакансии, на что мне было сказано, что это не критично, тогда договорились о собеседовании.
Сначала собеседование вел эйчар, затем руководитель. При общении с руководителем выяснилось, что должность предполагает совсем не те обязанности, которые описаны в вакансии, также, что должность новая и в компании не все согласны с введением этой должности, что само собой повлечет некоторые препятствия и об этом мне говорит руководитель! Ну и к тому же всю работу нужно будет выстроить самой, так как они не совсем знают что именно придется делать в ходе работы. Руководитель также проэкзаменовал меня на знание технических терминов и названий о которых я разумеется не знала, о чем заранее и предупреждала, также было сказано что обучение не предполагается, потому что у них на это времени нет.
В итоге, руководитель резюмировал что им нужен "десятирукий сотрудник который будет управляться сразу и со всем" и
ответ они дадут через две недели.