Другие названия: Муз Торг
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  muztorg.ru

Описание деятельности:  Продажа музыкальных инструментов и оборудования

Отзывы о компании     Музторг Всего отзывов: 10

2017-02-14 22:05 Аноним, г. Москва
Только коллектив твоих "рабов"-коллег.
Пока этой компанией руководили люди, которые её начинали, развивали и строили с нуля - это было неплохим местом работы для музыканта, которому требуется официальная работа. Былое руководство прекрасно понимало, что тот кто продаёт музыкальные инструменты и оборудование должен быть сам связан музыкальной с индустрией, чтобы знать огромное количество нюансов, связанных с потребностями клиентов. Более того, оно прекрасно понимало что платит поистине нищенскую зарплату тем, кто приносит им своими…>>
2016-12-12 17:14 Аноним, г. Москва
Недалеко от метро.
Сотрудник отдела персонала позвонила и пригласила на собеседование, я предупредила что не подхожу по всем требованиям описанным в вакансии, на что мне было сказано, что это не критично, тогда договорились о собеседовании. Сначала собеседование вел эйчар, затем руководитель. При общении с руководителем выяснилось, что должность предполагает совсем не те обязанности, которые описаны в вакансии, также, что должность новая и в компании не все согласны с введением этой должности, что само…>>
2016-11-08 17:12 Гость, г. Москва
Сотрудница отдела персонала в общении приветливая и вежливая. Недалеко от метро.
После двух собеседований в их компании, не было никакой обратной связи! Хотя на собеседовании обещали, что обязательно ответят в любом случае. Считаю, это неуважительным и пренебрежительным отношением к кандидатам. Зарплата состоит из двух частей, оклад и премия (вакансия Не в продажах). Ни после общения с эйчаром, ни с руководителем полного понимая о размерах премии и от чего она зависит не появилось. Мутно отвечают на этот вопрос, что вызывает некоторые сомнения.
2016-10-03 16:13 Аноним, г. Москва
Коллектив, однозначно плюс. Работа не напряжная, как мне кажется идеально для тех кто только начинает работать, или для практикующих музыкантов, у которых есть доходы от музыкальной деятельности, но нужны дополнительные источники заработка. График работы это позволяет если договориться с коллегами.
Зарплата платится по желанию левой пятки начальства, из за этого невозможно ничего планировать на перед, опираясь на оклад и дни выплаты зп. Плюс последней каплей лично для меня, когда магазин раешили посчитать впервые за 5 (sic! ) лет. Естественно всплыла огромная недостача которую повесили на персонал, работающий в момент проведения инвентаризации, что на мой взгляд просто не допустимо. И говорит об отношении руководства к персоналу, а ля проблемы негров, господина не волнуют.
2016-08-10 14:03 Имя Фамилия, г. Москва
Их нет
Отношение к сотрудникам как к быдлу. Чёрная зарплата, которая не соответсвует той, о которой договаривались при устройстве. Возмущающимся угрожают и увольняют не по тк
2016-06-14 16:29 Аноним, г. Москва
Очень хороший коллектив коллег. Коллег, но не руководства.
Отсутствие перспектив, карьерного роста, отношение со стороны начальства к сотрудникам как к свиньям в хлеву. Работа ваша без стеснения воспринимается руководством исключительно как способ их заработка, о твоём же заработке речи не идёт. Причём об этом говорится прямым текстом, что вы работаете для того чтобы хорошая зарплата была у нас, а не у вас. Не нравится - вали. Покупатель это царь и бог, а ты - г...о на палке. Никому не посоветую работать в этом аду.
2016-05-27 12:34 Вера, г. Москва
не нашла
Если вы видите на сайте или на порталах о поиске работы объявление о поиске редактора сайт/контент-редактор/редактора-журналиста в компанию МузТорг, то, откликнувшись, будьте готовы к тому, что вами попросту воспользуются для решения творческих кризисов. Дело в том, что руководство ДО собеседования выдает тестовое задание - написать небольшой текст на событие, которое якобы уже было, поэтому текст тестовый. Вы пишите - вам отказывают, а текст, который вы написали, через некоторое время…>>
2015-12-16 16:04 Аноним, г. Москва
Когда то давно, когда нынешние руководители этой компании были на побегушках и звать их было никак, это была компания № 1 в этом сегменте, руководимая профессионалами. А сейчас это КУМОВСКАЯ богодельня в которой весь менеджмент родственники, друзья, друзья друзей, сватьи, братьи, сестры, кумовья( к стати наивысшая степень коррупции). И КУДА ТОЛЬКО СМОТРЯТ ЕЕ УЧРЕДИТЕЛИ.
Когда наемный персонал начинает считать себя хозяевами компании их надо гнать в зашей. Морковичей, Куликовых, Ветчинкиных и прочую хрень гнать и посчитать что бы вернули спиженное у хозяев.
2015-11-16 17:26 Владимир Путин, г. Москва
Лена Стрельникова - очередная тупая эйчарша, амеба, которая не разбирается в музыке и не умеет культурно общаться. Для чего скажите вы свою почту оставляете на сайте, если толку от нее нет? И по каким критериям отказываете кандидатам, с большим опытом в музыкальной сфере? Уволься уже, раз лень лишний раз просмотреть резюме или дать ответ по почте. А то я думаю, кто набирает таких продавцов в магазины, которым лень задницу поднять со стула. Уволить дуру!
2013-03-21 13:18 Аноним, г. Москва
Магазин для Москвы расположен на мой взгляд очень удачно. От ст.метро Таганская не спеша дошел до места за 10 минут - достаточно легко нашел магазин по карте, представленной на сайте МузТорга.
Г. МОСКВА, Краснохолмская наб., д. 3, стр.1 2012г «Конкуренция по цене больше не является преимуществом. Необходимо сильное позиционирование бренда во избежание миграции покупателей в сети с более низкими ценами.»… « Успешный брендинг основан на запросах покупателей: - Создает привлекательные и запоминающиеся впечатления у покупателей. - Подразумевает…>>