Отзыв о компании Новокузнецкий хладокомбинат
Сайт:  morojenoe.ru
Эл. почта: a.bachurin@snegorod.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Уфа

Описание деятельности:  производство и сбыт мороженого под ТМ Снежный городок

Никнейм: Валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Ничего положительного..

К сожалению, мне тоже удалось поработать в этом дурдоме. Все отзывы написанные ранее, правдивы( Жаль, что у меня не хватило ума почитать их до трудоустройства.. так бы в жизни туда не сунулась. Отработала я месяц бесплатно, но мой супервайзер уверял, что при увольнении я получу полную з/п если до конца отработаю месяц и выполню все обязанности сверки, дебиторка.. Короче все на вранье. На собраниях песочат как собак последних и кадры тут НЕ ЦЕНЯТ это да! Текучка просто бешеная, рынок к этой компании настроен негативно, поэтому о выполнении планов речи не может быть, к тому же они не реальные. И продукция их г..но, сами сотрудники произв.цехов так отзываются о своём производстве. А на собеседовании все мило, конечно говорят, что стрессоустойчивость это очень важное качество для кандидата, и з/а обещают хорошую, но вы Ее не получите, даже если выполните показатели, потому что тут обдирают народ. Люди, если вы себя хоть чуточку уважаете, не суйтесь сюда. Иначе будете тут также писать отзывы))