Отзыв о компании AT CONSULTING
Добавлен: 23:46 17.05.2013
Другие названия: At-consulting, эй ти консалтинг
Сайт:  at-consulting.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Новосибирск, Ярославль

Описание деятельности:  Управленческий консалтинг, операционный консалтинг, системная интеграция

Никнейм: Правдалюбка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Есть конечно хорошие специалисты и порядочные люди в АТ-Консалтинг. Но складывается мнение, что они скорее там белые вороны.

История основана на реальных событиях. Вам решать работать там или не работать! Итак, работаю в фирме – назовем ее Заказчик. Я – сотрудник фирмы Заказчика. Руководство Заказчика решило поменять программу через AT Consulting. В наш московский офис пришло много народу – все консультанты AT Consulting .
В офисе сложились дружеские отношения с «одним из консультантов». И вдруг, через пару месяцев внедрения программного продукта, подходят ко мне с претензией работнички AT Consulting, Ляхова Лена, Лиля и Селиванова Татьяна (кстати, последняя является руководителем консультантов AT Consulting). Подходят и интересуются: «А почему это я общаюсь с «одним из консультантов» AT Consulting? Это ЛИЧНЫЙ ИНТЕРЕС?».
От этой наглости в зобу дыханье сперло! Жаль, что данная претензия не была оформлена на бумаге. Выложила бы сейчас сей документ на радость общественности. Так и хочется обратиться к учредителям АТ- Консалтинг : «Что ж вы так плохо за кадрами-то смотрите?» Цитата из фильма «Любовь и голуби».
Господа, вот правила выживания компаний (а также бедолаг - сотрудников этих компаний), которые пользуются услугами AT Consulting:
НЕЛЬЗЯ! Здороваться с консультантами AT Consulting. НЕЛЬЗЯ! Спрашивать у консультантов AT Consulting о работе и преимуществах внедряемой программы. А еще лучше консультантам AT Consulting вообще вопросы не задавать. НЕЛЬЗЯ! Проходя мимо консультантов AT Consulting приветливо улыбаться. МОЖНО! Подходить к консультантам AT Consulting скаля зубы. Инициативной группе AT Consulting видимо так больше нравится. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Если утром по дороге на работу, Вы все-таки столкнулись с работничками-разработчиками из AT Consulting, то немедленно переходите на другую сторону улицы.
P.S. Работаю там же. В сентябре 2012 «один из консультантов» перешел работать в другую более дружелюбную и перспективную фирму, счастлив и про AT Consulting не вспоминает.

# аноним2014-11-26 00:55:58
Простите, но зная обеих девушек лично, могу лишь сказать, что отзыв неадекватен.
# я ничего не понял2014-09-07 03:34:54
две бабы не поделили мужика?
# Кедр2014-01-29 22:32:01
Поток сознания какой то...
При чем здесь компания и личные проблемы каких то куриц ?
# Аноним2013-10-09 18:12:02
Helen, а вы наверное и есть Ляхова Лена? По моему опыту в начальники в ATC основном попадали неадекватные люди, которые могли заставлять работать сотрудников как рабов.
# Helen2013-05-30 14:50:18
Никогда не встречала негатива от сотрудников AT-Consulting, сотрудничаю с ними уже год. Возможно, просто Вы такой человек, с которым сложно поддерживать доброжелательные отношения?