Отзыв о компании Бритиш Американ Тобакко
Другие названия: БАТ Россия
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  batrussia.ru
Эл. почта: Бритиш Американ Тобакко
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Киров, Краснодар, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Томск
Телефоны: +7(495) 974-0555

Описание деятельности:  Табачная компания

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

приятная девушка на ресепшн

Непонятно зачем в качестве второго этапа собеседования (после кратного интервью с рекрутером) предлагают пройти онлайн тесты, с ограничением по времени - на понимание смысла теста и работы с цифрами. Их значение до сих пор загадка. Общая адекватность проверяется по-другому. Далее следовало ещё одно интервью с рекрутером (который использует дешевые психологические приемы - меня он просил записать и повторить адрес, по которому будет проходить очная встреча), хотя после этого продублировал адрес по электронной почте. На очной встрече собеседование проводил территориальный менеджер, но несмотря на высокую должность, умение красиво изъясняться у него отсутствовало. Больше всего он походил на матерого грузчика, по чистой случайности одетого в ладный костюм. Причём он задавал вопросы, которые изначально сквозили уверенностью в моей некомпетентности. Не думаю, что это было стресс-интервью, просто человека никак не подготовили к профессиональному ведению собеседования. Далее следовал тест на знание excel (если вы в душе бухгалтер - шанс пройти есть). После собеседования, как и положено во всех уважающих себя западных компаниях (на самом деле нет) никто не потрудился отписаться о том, что я не подходу на эту должность. И слава Богу!!