Отзыв о компании Приосколье
Добавлен: 14:39 10.12.2016
Другие названия: ЗАО "Приосколье"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  prioskol.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство мяса птицы и полуфабрикатов из него

Никнейм: Светлана жданова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Кто работал на ЗАО Белгородский бройлер с.отрадное и знает какой беспредел сейчас там твориться. Простых рабочих-(операторов по обслуживанию птицы) не считают за людей вообще,работу добавляют с каждым днём, а зарплату уменьшают. Пайки т.е мясо птицы дают каждый месяц вот только некоторые из выше стоящего начальства забывают, что это мясо дают людям которые там работают, а не зверью в зоопарк хотя за это мясо высчитывают из зарплаты. Хотя бы раз нагрянула туда инспекция по охране труда и посмотрела как люди работаю без отдыха и без обеда на пике яйца! На обед ходят на сан разрыве! Никто из этого начальства не придумал что бы сделать так что бы птичница ходила на обед. Они придумывают больше писанины которая никому не нужна, а зарплата 12000-15000 тысяч! Смех да и только..... На больничный пойдёшь месячной премии лишают 100%, да ещё в конце года 13 зарплаты не видать! Как стал у руля Куценко Евгений Васильевич со своим помощником Беляевым вообще работать не возможно стало МЫ ПРОСТО РАБЫ!!!!!!!