Отзыв о компании ИКБ Совкомбанк
Добавлен: 09:56 10.12.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Сейчас нахожусь в поиске работы и в процессе этого сталкивалась с данной организацией несколько раз, еще работая на предыдущем месте работы видела вакансии от них. Такая вакансия как финансовый консультант висит на сайтах уже с августа этого года точно и до сих пор. У меня как раз опыт работы на данной должности и оператором колл центра. Отправляла резюме 2 раза в августе и октябре через Суперджоб, даже не просматривали. В ноябре появилась вакансия оператор колл-центра отправила резюме,позвонили по телефону рассказали что есть разные графики какие можно выбрать, зп 20тр, договор на 2 мес,приехала на собеседовании: договор уже на 1 мес, что будет дальше не знают трудоустройство постоянного обещать не могут; зп 17, график только 5/2 и только с 9.выбора никакого нет, обучение не оплачивается около недели точно не говорят.Не пошла туда тк достаточно далековато туда ездить на Мичурина, да и работу ищу постоянную.
Далее в ноябре отослала резюме на должность менеджера по работе с юр лицами позвонили мне через 5 (!) недель пригласили, пошла тк записывалась в этот день на другое собеседование уточнила сколько по времени будет длиться встреча сказали час, пришла сама зам руководителя которая проводила собеседование опоздала на работу) Общались мы с ней 2 часа(!) Как только сели мой интервьюер достала крем для рук и начала им смачно(другог слова не подберешь))) мазать руки в ходе нашей беседы.Помимо стандартных вопросов их очень интересовало,где и сем я живу, в чей собственности квартира; показывала картинки всякие "Что ты тут видишь?"))) Все вопросы были преимущественно личного характера. Заполнила анкету, попросили отослать им сканы всех документов для СБ(трудовая все листы, паспорт,инн, снилс) отослала (уже пожалела). Прошло две недели никто не написал и не позвонил. Если я не подхожу так сообщите, что ответ отрицательный,как в цивилизованных организациях делают! Вакансия висит и обновляется до сих пор, и кстати там указано зп от 20 000, оклад там 12000.

# В*******в М*********й 2024-01-30 16:21:36
Доброго дня! Хочу опровергнуть данный отзыв. При устройстве в Совкомбанк сразу же выплачивают оклад в размере 30 т.р., после прохождения обучения - бонус новичка в размере 20 тысяч рублей, далее - уже как будете работать, но от 40 тысяч.
# А*******р2024-01-30 14:25:20
С отзывом я абсолютно не согласен. Трудоустройство в Совкомбанке официальное с первого же дня. 17000 это только оклад, а также выплачивают премию всегда вовремя все в белую. И обучение оплачивается. В первые месяце платят подъемные. Поэтому я рекомендую Совкомбанк как надежного работодателя
# А*******р2024-01-25 13:06:19
Ну конечно тот кто не смог выдержать даже собеседования не сможет и работать в Совкомбанке о чем речь. Руководители с четким подходом все проверяют. Про обучение даже говорить не буду , явно для вас это тяжело все .А так из личного опыта скажу работа трудная но зарплаты не плохие , есть соц пакет , ДМС , мероприятия разные и тд.Приветствую всех! Наверное во всех крупных организациях сейчас идет проверка через СБ. Согласна, что если кандидат не подходит , будет целесообразно перезванивать и оповещать человека , подошел он на должность или нет.
# М**а 2024-01-21 13:29:47

Приветствую всех! Наверное во всех крупных организациях сейчас идет проверка через СБ. Согласна, что если кандидат не подходит , будет целесообразно перезванивать и оповещать человека , подошел он на должность или нет. Уверена , что в Совкомбанке многие так и делают . Везде есть исключение из правил и человеческий фактор. Мне дали ответ , что я подхожу примерно через полторы недели после собеседования.
# Аноним2024-01-21 13:28:46
# В**а2024-01-20 12:43:05
Здравствуйте! При трудоустройстве в банк на любую должность обязательно придется пройти проверку СБ, т к банк это структура, которая работает с персональными данными. При этом предоставление всех документов и подробно заполненной анкеты обязательно для проверки. Меня проверили очень быстро и через пару дней пригласили на трудоустройство и сразу же началась стажировка. Рекомендую Совкомбанк как надежного работодателя. Ведь у нас Крутая команда, дружный коллектив и лояльное руководство. Я уже не говорю про множество плюшек для сотрудников: постный соц пакет, бесплатный ДМС, фонд помощи сотрудникам, коворкинг в Сочи, софинансирование спорта, спортивные и интеллектуальные мероприятия.
# Е*****я2023-12-31 07:02:11
Отзыв давний, судя по дате и уровню зп. Складывется ощущение, что кандидат обижен, т.к. его вакансию не рассмотрели. Банк расширяет комплекс услуг, соответственно вакансии не закрываются. Документов для трудостройсва в банк действительно нужно много, т.к. СБ у банка серьёзная.