Отзыв о компании Спортмастер
Добавлен: 19:47 17.05.2013
Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

не смотря на ужасный адский труд,хотя бы зарплата строго по расписанию!

Курск "ТРК-Пушкинский" Ужасное руководство,хамство и унижение сотрудников на матерном языке,увольнение беременных (заставили),текучка,неоцененный адский труд,увольнение и выживание старых ,сильных,опытных сотрудников и набор вечно учащейся или больной аудитории,работать за 10-х это норма!Если пашешь,то молодец иди тогда еще что нибудь сделай.А потом пойдешь продажами заниматься!совершенно процветает подхалимство,можно не стараться пахать,а просто шестери,кури с директором и доноси все и вся и должность обеспечена,командировки и т.д. А кто как вол работает те не нужны!Пройдет время и думаю руководство компании обратит на этот магазин внимание!

# Аня2014-02-12 14:12:56
Я там работала. И все выше указанное в отзыве это правда.
# Саня2013-09-15 16:49:43
Я ещё не пойму, почему спортмастер даёт обьявление о поисках нового сотрудника каждый день? Или от спортмастера все бегут в ужасе или тупо себе цену набивают я не пойму!
# А...2013-07-06 20:30:12
Если все соберутся и напишут здесь все,что там твориться,им не поздоровится!
А таких сотрудников очень много!
# ННН2013-07-06 20:25:24
Все верно пишет оппонент,сколько плохое не опровергай,правду не скроешь,а пишут сюда не лентяи,а люди,которые открывают глаза другим людям,на ситуацию в Курском Спортмастере В ТРК-Пушкинский!А свои бонусы нужно оправдывать не чесом языка,а делами и хорошими поступками!!!
# Вот2013-06-11 01:34:21
Написать такое может только "обиженный" лентяй)))