Отзыв о компании ООО Завод "Рапид"
Добавлен: 16:41 09.12.2016
Другие названия: СК "Змеевская строительная компания"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Харьков, Краматорск

Описание деятельности:  Каркасное строительство. Бастромонтируемые дома. Канадская технология.

Никнейм: Ангелина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Трудно поверить, но каждый год мы закапываем в землю суммы, соизмеримые с бюджетами небольших государств в Тихом океане или Карибском море. Мы не просто зарываем эти деньги, мы тщательно утрамбовываем их тракторами, оставляя в таком виде на ближайшие 400-500 лет загрязнять окружающую среду.
Если бы пластиковые бутылки не проделывали столь сложный путь на перерабатывающий завод через свалку, а шли бы напрямую из чистого цветного бака или сетки для пластика в цех, работать было бы гораздо проще.

Ещё одна проблема, с которой сталкиваются сотрудники завода каждый день, это «перевозка воздуха» в мусоровозах. Если, выпив воду, вы закручиваете пустую бутылку крышкой перед тем, как выбросить её в мусорный бак, мусоровоз повезёт не только вашу бутылку, но и воздух, которым она наполнена. А это значит, что в машину поместится гораздо меньше пластика, чем могло, если бы вы свою бутылку аккуратно смяли перед тем, как отправить в урну. Мы записали короткое видео о том, как надо правильно это делать!