Отзыв о компании PROFPOINT
Добавлен: 09:58 09.12.2016
Другие названия: EMG Partnner
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  profpoint.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Самара, Смоленск, Челябинск, Брянск, Тула, Магадан, Калуга, Кемерово, Мурманск, Уфа, Ростов-на-Дону, Коми, Тюмень, Анапа, Чебоксары, Саратов
Телефоны: +7 (812) 640-51-06

Описание деятельности:  Кадровый консалтинг, проекты Тайный Покупатель, Mystery Shopping

Никнейм: Алена Ефанова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2016

Мне очень нравится эта компания. Работаю почти год. Очень удобный портал, на котором легко заполнять отчет. (на сегодняшний день, самый удобный и понятный портал, это я сравниваю с другими аналогичными маркетинговыми компаниями, так как еще подрабатываю тайным покупателем и в других организациях). Позволяет на самом деле время съэкономить, соответственно и быстрее я отправлю отчет Профпоинту. Так что за разработку сайта 5+. Сотрудники все вежливые, еще ни разу не попадались негативщики. Всегда поддерживают связь. По всем вопросам можно дозвониться в компанию, помогут и разъяснят.

Может показаться, что "-" это срок выплат. Он примерно где-то 2 месяца идет. Но я работаю каждый месяц, поэтому уже точно каждый месяц мне приходит зп. Бывет такое, что сроки прошли, и зп не пришла. Всякое бывает. Если срочно деньги не нужны, можно не беспокоиться, попозже придут. Или я звоню, и мне на следующий день переводят зп. Все разрешимо.

# Profpoint2017-01-10 10:19:37
Добрый день, Алена!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно с Вами работать.

С уважением, Profpoint