Отзыв о компании JAZZTOUR
Добавлен: 18:02 17.05.2013
Другие названия: ДЖАЗТУР ,ТУРОПЕРАТОР "ДЖАЗТУР"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  jazztour.ru
Телефоны: 926-57-85

Описание деятельности:  Компания-туроператор по странам Скандинавии.

Никнейм: Ольга Косьяненко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Апрель 2013

Хочу разочаровать недоброжелателей моей любимой компании "ДЖАЗ тур", я уволилась сама, по собственному желанию. Компания работает более 16-лет, работает в сегменте дорогих стран и требования к соискателям на любую должность, даже если это курьер, очень высокая. Зато и относятся к тем, кто работает от души как к родным! Именно по этому в компании работают менеджеры по 10-12 лет! Наверное, не просто так столько лет эти люди продолжают работать в компании. Нужно соблюдать правила работы именно ДЖАЗа. Потому что в разных фирмах разные внутрикорпоративные порядки. Их нужно соблюдать, если человек принимает внутрикорпоративный устав, то у него и проблем с адаптацией в коллективе нет. А моральные правила простые: работать по-честному, не подставлять коллег, не жаловаться на коллег без дела, вести отчётность, не опаздывать, не курить каждые 10 минут, не хамить клиентам и т.д. Как видите ничего сложного, всё как везде! К сожалению, у нас в стране расплодились люди, которые почему-то решили, что они зарплату должны "получать", а не "зарабатывать", отсюда все их беды. Думаю, таких не только в Джаз тур, нигде брать на работу не будут. Вот они и бесятся и пишут дрянь всякую. Конечно, и в ДЖАЗе руководство ошибается и на испытательный срок иногда такие экземпляры приходят, что у всей компании волосы дыбом встают! Слава Богу, что они и не задерживаются!!! К стати менеджеры в ДЖАЗ объездили практически весь мира за счет компании и по три недели зимой и по месяцу летом проводят на лучших курортах Европы и Америки!!! Сейчас я myf другом проекте, так сложилась жизнь, но я продолжаю общаться и дружить со всеми, " Кто Из Джаза". Поверьте, ДЖАЗ тур - это практически как аспирантура для тех, кто хочет чему-нибудь научиться!

Отрицательные стороны, как я уже написала выше, это то, что руководство компании - живые люди и тоже ошибаются в людях.

# Аноним2015-02-17 23:43:00
Вранье! Пока я там работал, только один менеджер из нашего отдела съездил в рекламник, и то ему эти дни не засчитали как работу, заставили брать "отпуск" за свой счет)) Ничего себе отпуск! А из других отделов ездили работать за гроши на выставках, отличный отдых на лучших курортах за счет компании:):):) Какой у вас интересный юмор)))
Конечно, вы ушли по собственному желанию, если они еще и увольнять начнут, кто у них останется?)))) Постоянная текучка! не знаю, кто к кому там как к родным относится - все друг на друга орут, директор орёт, бухгалтер орёт, начальники отделов орут, все орут друг на друга и на подчиненных. Такая вот корпоративная культура, да, если её принимать и считать это нормой и родственным отношениям то, возможно, можно как-то к этому адаптироваться, но зачем?)
Никакого соц.пакета и льгот там нет. Никакого уважения к сотрудникам там тоже нет. Собирают самых старых сотрудников, держат их на собрании до 10 вечера и орут на них (рабочий день заканчивается в 7, но на тех, кто уходит в семь, смотрят косо и с удивлением).
Научиться там действительно чему-то можно, но только собственными усилиями и какой ценой! Никакой нормальной системы обучения там нет, все считают что ты должен все знать с первого дня работы. И если что-то сделаешь не так, то см. выше - на тебя будут орать, бухгалтерия, хамки-администраторши, коллеги, начальницы... Мне есть с чем сравнить, поэтому я знаю о чем говорю)) Ушел в несравнимо лучшую компанию, чему был безумно рад! Конечно там тоже есть свои недочеты, но с джазтуром их не сравнить!
# Петр2013-06-07 14:45:03
"Ст. менеджер по рекламе и PR" это пишет? А почему столько ошибок в тексте?
К.С. Станиславский: "Не верю !"
# Валенсия2013-05-20 18:12:56
Вранье, вранье и еще раз вранье. Не в одной аспирантуре нет такой текучки. Люди приходят и уходят пачками.