Отзыв о компании PROFPOINT
Добавлен: 07:36 09.12.2016
Другие названия: EMG Partnner
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  profpoint.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Самара, Смоленск, Челябинск, Брянск, Тула, Магадан, Калуга, Кемерово, Мурманск, Уфа, Ростов-на-Дону, Коми, Тюмень, Анапа, Чебоксары, Саратов
Телефоны: +7 (812) 640-51-06

Описание деятельности:  Кадровый консалтинг, проекты Тайный Покупатель, Mystery Shopping

Никнейм: Оксана К. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2016

PROFPOINT для меня первый опыт вообще работы через интернет. Я начала работать летом, когда были определённые трудности связанные с потерей работы, с переездом в другой город... ничего плохого сказать не могу. С первого же задания куратор меня вела от начала и до конца, была на связи как по телефону так и e-mail. И последующие девушки-кураторы вели себя абсолютно также. ЗП выплачивают всю до копейки, мне как то пришлось попросить чтобы пораньше к 1 сентябрю выплатили, в школу ребёнка надо было отправить, и мне не отказали! Поверьте мне есть с чем сравнить, у меня три организации где я сотрудничаю как ТП. Сейчас в одной из них задерживают выплаты, но реагируют не скрываются: с извинениями объясняют ситуацию и просят подождать... относитесь друг к другу по человечески, по обратную сторону тоже люди работают, и будет всем хорошо!

В Любой работе есть свои отрицательные нюансы... мне тоже не очень нравится ждать ЗП 2-3 месяца. Но начиная сотрудничество данный факт от нас никто не скрывал.