Отзыв о компании ОКЕЙ
Другие названия: ООО"ОКЕЙ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  okmarket.ru
Эл. почта: corpcom@okmarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Саратов, Сургут
Телефоны: +7 495 663 66 77

Описание деятельности:  ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Только вовремя выплачиваемая ЗП

Я читала во многих отзывах, что со стороны руководства полное неуважение к своим подчиненным. Это правда, видимо это политика Окей, и руководителей специально учат этому на тренингах. Орут и унижают так...и с применением ненормативной лексики. На все недовольства ответ один-не нравится, дверь видите, вперед. Это нормально? Понятно, что сейчас с работой не очень хорошо, но ведь люди не рабы, они пришли оказывать услуги за определенное вознаграждение. Меня возмутила одна ситуация, надеюсь, что женщина, с которой это случилось напишет жалобу. Суть в следующем. Женщина будучи беременной на раннем сроке устроилась в Окей, и как только администраторы узнали, что она в положении, пошли упреки в ее адрес, что она пришла что бы деньги получить, вот она какая плохая. А что, администраторы из своего кармана будут платить ей декретные и пособие на ребенка? Эти выплаты производятся за счет государства! Да тут вообщем то нечего и обсуждать. Не имеют права и все. Дальше веселее, у них постоянно происходило непонимание, беременная постоянно рыдает, это нормально? В конечном итоге, буквально на днях, девушка была в очередной раз доведена, и решила покинуть свое рабочее место, с намерением больше не возвращаться, срок у нее где то около 6 месяцев, так вот ее не выпустили с работы!!!! за ней приехал муж, его к ней тоже не пропустили. У нас компания Окей стала брать в заложники беременных? и по какому праву вообще можно удерживать человека, который решил уйти навсегда? Вроде она вызвала скорую, и с ними покинула помещение. Пока дальнейшая судьба не известна. Но на работу она пока не приходит.
Отдельно хочется сказать о политике компании "покупатель всегда прав", мы не в Европе, где у людей культура поведения и законопослушность в крови. Наши покупатели(конечно не все) но достаточно много, берут для себя это как правило, дающее им право хамить, оскорблять, да много что делают. Им можно все. А персонал обязан кланяться, и приветливо улыбаться, глядя на то что они творят.