Отзыв о компании АБИ Продакт
Добавлен: 17:14 08.12.2016
Другие названия: АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT
Сайт:  abiproduct.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Ставрополь, Смоленск, Липецк, Краснодар, Тула, Санкт-Петербург, Воронеж, Омск, Калуга, Ярославль

Описание деятельности:  Компания специализируется на производстве колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и готовых блюд.

Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Вкусная узнаваемая продукция

Я работала торговым представителем в ЭТК с 9 сентября 2016 г. по 10 ноября 2016 г. За данный период я получила з/п 25000 т. р. и из положенных мне 8000т .р., гсм, я получила 7440, так как СВ посчитала, что 8000 т.р. мне много и забрала с моих денежных средств 500 р. у дистрибутора. На данный момент я до сих пор не могу получить свои 500 р. обратно, СВ попросту не отвечает на мои звонки. Оформили меня на работу с октября, так моя трудовая книжка попала в отдел кадров только в начале месяца. За период работы в сентябре месяце платить никто не собирается! При этом был использован мой личный автомобиль и профессиональные навыки. По договору между организацией рабочий день ТП начинается с 9,00 и заканчивается 18,00, где есть перерыв на обед. В Калужском филиале рабочий день начинается с 8,30 и заканчивается в 18,30, а то и 19,00. Об обеденном перерыве не может быть речи, так как на маршрут торговая команда после утренней планерки в 8,30 выезжает не раньше 11,00 часов утра, причем вечернее собрание начинается 17,00 на которое опоздать никак нельзя! Опаздывать можно только СВ, которую ждет весь торговый отдел.
Все вопросы с дистрибутором каждый торговый представитель решает сам, не смотря на то что для этого есть СВ и ТМ, полное безобразие творится и на самой планерке ТМ позволяет себе разговаривать с ТП не цензурными словами, что просто приводит в шок! Торговые представители, не смотря на то, что у каждого есть удаленные маршруты, делают заказ продукции раз в неделю, это занимает у них время, которое они могли бы потратить на продажи и развитие территории!
Ежедневные отчеты заполняемые ТП должны быть не просто заполнены, продублированы на доске в офисе, но еще и продиктованы СВ на вечернем собрании или по телефону. Обзвон ТП по ЕО начинается в 17,00 некоторые торговые представители могут находится в этот момент еще в ТТ, если ТП не готов продиктовать отчет он отчитывается по приезду в офис или домой, а это может случиться и в 19,00 и в 20,00. Личная жизнь у ТП работающего в Аби Продакт отсутствует! Время остается только на сон.
За период моей работы в компании было привлечено 6 новых ТТ, заключено 4 новых договора и собрана вся просроченная дебиторская задолженность. Общаясь с магазинами, я выяснила, в компании присутствует большая текучка кадров, что безусловно отрицательно сказывается на имидже компании. Последние 3 месяца заявки брались по телефону.
В октябре месяце мне был выставлен план 1500 т., выполнения на конец месяца от СВ и ТМ я так и не добилась. На ноябрь месяц план вырос в 3 раза и составил 3500 т.! На мои возражения по поводу некорректно выставленных планов, ТМ позволил себе прилюдно назвать меня неадекватной, что совершенно не допустимо для руководящего состава!