Отзыв о компании MANPOWER
Добавлен: 14:56 08.12.2016
Другие названия: мэнпауэр
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тверь, Тула
Телефоны: 937-34-31

Описание деятельности:  кадровое агентство

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

удобное месторасположение офиса

Была на собеседование в пт, оно продлилось около 40 минут, девушка которая его проводила была очень милой и приятной. Но пригласила меня не она, а Ганялина Елизавета и этот отзыв будет посвящен ей. По окончанию собеседования мне сказали держать связь с Елизаветой, либо она мне позвонит, либо мне ей позвонить и действительно в понедельник мне позвонила Елизавета и поинтересовалась моими впечатлениями об их компании и когда я смогу выйти на пробный день. Я обрадовалась этому звонку и сказала, что могу выйти завтра (т. е. во вт), после чего Елизавета сказала, что ей нужно обговорить время с руководителем и она мне перезвонит вечером. Звонка не последовало. На следующий день я сама ей позвонила и в ответ услышала, что время еще согласовывается и она мне перезвонит этим же днем. Ну окей, я ждала и опять же звонка не последовало. В третий раз я звонить не стала. Меня несколько возмутило это непрофессиональное поведение, ведь это одна из задач HR'ов информировать кандидатов об итогах собеседования, а меня просто заигнорили, так ещё к тому же ложно обнадежили. Я потратила на них своё время, деньги( а я живу в области) и у меня остался неприятный осадок от данной компании. Необязательные, безответственные и непрофессиональные, теперь никакого желания с ними сотрудничать не осталось.

# ManpowerGroup2017-08-09 16:14:22
Добрый день, Мария.
Мы очень сожалеем, что сложилась подобная ситуация.
Мы тщательно следим за качеством наших услуг, и для нас важно соответствовать высоким корпоративным стандартам ManpowerGroup во всем мире.
Поэтому мы благодарны за Ваш отзыв, и он поможет нам оперативно исправить Вашу ситуацию.
Общий телефон Reception: 8 – 495-937-34-35. Вы можете позвонить по данному номеру и задать Ваш вопрос или попросить соединить с интересующим Вас сотрудником.

Если у Вас останутся дополнительные, неразрешенные в порядке телефонного разговора вопросы, просим Вас направить письмо на почту: otzyv@ru.manpowergroup.com. В письме опишите, пожалуйста, Вашу ситуацию, а также ФИО Вашего HR менеджера.
Мы сделаем все возможное, чтобы сотрудничество с ManpowerGroup было для вас приятным и эффективным.