Отзыв о компании Магнум спорт
Другие названия: магнум
Сайт:  magnumsport.com
Эл. почта: mari-anchik@yandex.ru
Телефоны: 8(495)933-07-06

Описание деятельности:  Компания «МАГНУМ» была основана в 1995-м году и первоначально занималась поставкой оборудования и покрытий для игровых видов спорта. За прошедшие девятнадцать лет компания значительно расширила область своей деятельности и прочно утвердилась на отечественном рынке спортивных строительных технологий в качестве одного из лидеров. «МАГНУМ» сегодня – это более 200 постоянно занятых сотрудников и заметное положение на рынке в роли генпроектировщика, генподрядчика и субподрядчика при строительстве спортивных сооружений любой степени сложности практически для всех видов спорта. С начала 2003 года по 2013...<a href="/feedback/list/company/105398"></a>

Никнейм: Яяя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивый офис, вежливый секретарь. После первого собеседования с менеджером по персоналу и начальником отдела кадров- позвали на второе- с исполнительным директором.
Очень позитивно пообщались, после собеседования создалось очень приятное впечатление. Был уверен, что меня возьмут, но к сожалению не позвонили, не написали. На мои периодические звонки ОК говорили, что кандидатов еще смотрят и решение не принято.

Данной вакансии больше нет, из чего я делаю вывод, что кандидата они нашли. Так почему бы не позвонить людям, которых они обнадеживали?
Из минусов: "Серая" зарплата.