Другие названия:: магнум
Эл. почта: mari-anchik@yandex.ru
Телефоны: 8(495)933-07-06

Описание деятельности:  Компания «МАГНУМ» была основана в 1995-м году и первоначально занималась поставкой оборудования и покрытий для игровых видов спорта. За прошедшие девятнадцать лет компания значительно расширила область своей деятельности и прочно утвердилась на отечественном рынке спортивных строительных технологий в качестве одного из лидеров. «МАГНУМ» сегодня – это более 200 постоянно занятых сотрудников и заметное положение на рынке в роли генпроектировщика, генподрядчика и субподрядчика при строительстве спортивных сооружений любой степени сложности практически для всех видов спорта. С начала 2003 года по 2013...<a href="/feedback/list/company/105398"></a>

Отзывы о компании     « Магнум спорт »Всего отзывов: 2

2016-12-07 18:36 Автор: Яяя, г. Москва
Красивый офис, вежливый секретарь. После первого собеседования с менеджером по персоналу и начальником отдела кадров- позвали на второе- с исполнительным директором. Очень позитивно пообщались, после собеседования создалось очень приятное впечатление. Был уверен, что меня возьмут, но к сожалению не позвонили, не написали. На мои периодические звонки ОК говорили, что кандидатов еще смотрят и решение не принято.
Данной вакансии больше нет, из чего я делаю вывод, что кандидата они нашли. Так почему бы не позвонить людям, которых они обнадеживали? Из минусов: "Серая" зарплата.
2015-11-16 17:22 Автор: Марианна Макарова, г. Москва
Хороший офис, не считая странной надписи на стене. Очень вежливые секретари.
Компания радовала глаз, пока не появилась менеджер по персоналу Катерина и открыла рот. Много "воды", не нужных вопросов, пустая трата моего времени. Вопросы задавала по кругу, устал центровать свое резюме. В итоге предложили выйти на работу, но я отказался, идти в компанию, в которой, по словам Катерины, увольняют одним днем без выплаты з/п.