Отзыв о компании Фонд счастье
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  fund-happiness.org
Эл. почта: fundhappiness@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38(067) 234-13-42, (0672341323 Юлия)

Описание деятельности:  Благотворительность

Никнейм: Толик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Нечего такого,замечено не было.

Волонтёр,это конечно сказано громко однозначно!Обычной такой себе "волк из уол стрит",а точне "гиена с Бажана 1М".Имейте в веду,что с момента как вы переступите порог этой богадельни,вы окажитесь должны всем и всяк!Сношельница Валентина Валерьевна и мой "инструктор" Танюшка,сразу дали мне понять,кто тут главный!Звони,в телефон не смотри,ты слишком громко говоришь,ты слишком тихо шепчешь,иди на обед,чего ты сидишь в кабинете,14:01 АААлееееее ты де?Ты видел сколько времени?А ты не мог бы в офис оживать рубашечку?ахаха))И это все представьте в один день,мозги мои к 18:00 уже закипели,когда куранты пробили 18:00 я с готовностью упорхнуть открыл дверь,но Танюшка мне со всей пролитарской ненавистью Куда?????Оказывается у нас после работы маленькая такая летучичка на 47 минут;) Ну отсидел я этот сорокаминутный нигчемчик,мозгоубивашку!И надо сказать так быстро с работы домой я ещё не убегал,с Харьковского на дворницком был за пол часа;)))))Вывод Танюшка явно пардон не сношаемая,Валентина Ведерьевна пересмотрела мотивационных фильмов .p.s ставки нет 12% от того,что отправят люди на помощь инвалидам,Тонсть если вы поможите последни 100 грн бедным деткам,12 из них мои;)Чмаф