Отзыв о компании АНКОР
Добавлен: 13:50 07.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ancor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

Описание деятельности:  Международная стаффинговая компания, основанная в 1990 году в России. Мы предлагаем клиентам решения в области аутсорсинга, рекрутмента и консалтинга в 9 странах: России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии, Латвии, Литве, Таиланде, Эстонии.

Никнейм: Нина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не нашла

Позвонила представитель данной компании, сказала что нашла мое резюме на портале Hh, и что может мне предложить подработку с 15 декабря по 17 января в магазине. Самый ближний ко мне - это ТЦ Атриум (м.Курская). Минут 10 расписывала как замечательно работается в тех компаниях, куда трудоустраивают с помощью Анкора... Потом спросила, будут ли у меня какие-нибудь вопросы. У меня были, хотя по её голосу она видимо хотела, чтобы их все таки не было.
Напрягло меня вот что:
- График с 8 до 16. (но могут быть еще переработки, мой вопрос о том, оплачиваются ли они - ей пришелся не по душе, и она промямлила что то типа "если не будет штрафов".).
- Отдельно про систему штрафов и то что ТК не рассматривает их в качестве дисциплинарного взыскания, а моя потенциальная работа не предусматривает материальную ответственность -- она не ответила и на этот вопрос, сказав что "ну может быть обойдемся без штрафов, может вы будете хорошо работать".
- Зарплата за декабрь 17 января (напомню - конец контракта - 17 января!!! а зарплата за январь - в конце февраля, т.е никто ничего не гарантирует, что за январь будет выплачена). Хотя представитель компании в начале разговора мне утверждала, что зарплата в 5 числах каждого последующего месяца. Т.е независимо от того, сколько я проработала в декабре, я должна зп получить 5 января, тем более что 4 января конец праздников и начало смены.
- Девушка путалась в деньгах. Сначала она сказала, что каждая смена будет стоить 1000 руб, за вычетом налогов - на руки (!!!) выдается 990 руб. Потом вообще запуталась и сказала, что деньги перечисляются на "специальную пластиковую карту" в сумме 900 руб. (Сейчас мне на почту пришло повторное письмо от нее, где сумма уже - 890 руб).
После того, как я сказала что мне нужно подумать, она как-то вообще уже неадекватно себя повела: сбросив маску вежливости, начала мне втолковывать, что "нечего тут думать, вам нужны деньги или нет, я вам предлагаю РЕАЛЬНУЮ работу" и т.д. И с нажимом: "Я вам пришлю письмо на почту, вы мне обязательно позвонИте! И мы договоримся о собеседовании.
_____
Мои сомнения выросли в уверенность) Так что в Анкор я работать точно не пойду.