Отзыв о компании INDUSTRIAL MODULE
Добавлен: 09:28 07.12.2016
Другие названия: ООО "Стаф анд Сервис", ООО "Модуль"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  i-module.ru
Эл. почта: sales@i-module.ru
Телефоны: +7 (495) 646-14-27, +7 (800) 333-64-17

Описание деятельности:  комплексные поставки высококачественного оборудования для промышленной и IT автоматизации.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Отсутствуют. Есть отдельные коллеги, к которым можно обратиться - всегда помогут.

1) Статусов нет - соответственно нет и цен.
2) Серовозят. 60-70 % просрочек по поставкам.
3) Отсутствует логистика и обратная связь с отделом закупок. О том, что товар задерживается - чаще всего узнаешь по факту ( последний день поставки). Вы виртуоз выдумывания причин очередного срыва поставки? Вам сюда))
4) Высокая текучка. Ты расходник - не нравится? Никто не держит!
5) Задерживают ЗП, а что, "развитие фирмы" :)

# Industrial Module2017-03-24 09:28:59
Уважаемый Аноним!
Очень неожиданно было получить вот такие отзывы за 8 лет работы. Но всё же спасибо за то, что указали на наши ошибки и недочеты.

Действительно, во второй половине 2016 года в компании был ряд трудностей, связанный с резким наращиванием клиентов с постоплатой. Это, в свою очередь, приводило к задержкам заработной платы на 1-2 недели. Трудности были временные, в данный момент привлечены инвесторы и сроки выплаты з/платы налажены.
На данном этапе мы активно стараемся отлаживать бизнес-процессы и устранять недоработки, для этой цели в компании появилась должность исполнительного директора.

Понимаем, что не каждый был готов переждать этот временный период, поэтому приносим свои извинения тем, кого мы вдруг чем-либо обидели.
Что касается текучки, то под конец года действительно пришлось расстаться с несколькими коллегами, т.к. долгое время не устраивала эффективность их работы. За 8 лет из компании действительно по СОБСТВЕННОМУ желанию уволились 3 (Три!) человека.
Мы ценим эффективных инициативных сотрудников, которые не просиживают рабочее время в социальных сетях, и можем предложить карьерный рост и прочие условия, что было неоднократно за период нашей работы.
Вам, в свою очередь, искренне желаем хороших работодателей и высоких заработков!
Спасибо за Ваше мнение!
# Аноним2017-01-10 17:15:38
я работаю в этой компании уже больше 2 лет. Текучки почти не было за то время, пока я тут!!! Задержки зп только под конец 2016 года начались.
А отзыв этот написал бывший менеджер Д**а ****** который был единственый кто увольнялся со скандалом. Коллеги его изжили из коллектива вот у него и сдали нервы