Другие названия: ООО "Стаф анд Сервис", ООО "Модуль"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  i-module.ru
Эл. почта: sales@i-module.ru
Телефоны: +7 (495) 646-14-27, +7 (800) 333-64-17

Описание деятельности:  комплексные поставки высококачественного оборудования для промышленной и IT автоматизации.

Отзывы о компании     Industrial Module Всего отзывов: 6

2023-08-23 17:36 Аноним, г. Москва
Успешность развития компании, как известно, во многом зависит от квалификации и профессионализма сотрудников, именно поэтому в компании уделяется большое внимание отбору персонала, мотивационному потенциалу каждого работника, а также способствованию личностному и профессиональному росту сотрудников. Основной принцип взаимодействия внутри компании – это взаимопомощь и взаимовыручка, т.к. тут понимают, что коллега — это, прежде всего надежный партнер, с которым у компании общая цель: успех.…>>
стройка рядом с офисом началась очень шумно
2023-08-02 15:39 Менеджер отдела продаж, г. Москва
работа с импортным высокомаржинальным оборудованием в котором есть спрос. коллектив вообще супер. по пятницам пицца суши
бывают просрочки по заказам в связи со спецификой работы и санкциями
2021-09-06 15:39 Менеджер по продажам, г. Москва
Проработал в этой компании полтора года. За последний год в компании, многое поменялось в лучшую сторону. Стали ставить понятные задачи и улучшилась коммуникация между отделами. («Ничего не знаю, моя хата с краю» больше нет) Работы много, но и платят за нее хорошо. Вообще мотивация тут одна из самых лучших, что я встречал. Коллектив хороший, все друг другу помогают. Руководитель не самодур, спрашивает по делу.
Большая нагрузка, попить чаек особо времени нет. Не все работает так, как хотелось бы, но в последнее время это оперативно исправляют. Иногда приходится задерживаться, но по желанию.
2017-06-16 07:56 Нина, г. Москва
Работаю в этой компании чуть меньше года. Все условия, которые оговаривались изначально - выполняются. Руководство всячески поддерживает своих сотрудников и стремится к улучшению условий работы. Коллектив молодой, профессиональный, приветливый. Компания динамично развивается.
Несмотря на то, что я всегда достаточно критично подхожу к оценке окружающих меня среды, я не могу назвать каких-то явных минусов. Да, есть случаи противоречий с коллегами, да есть ситуации недопонимания. Но это работа, которая требует много усилий, в том числе и коммуникативных, а не база отдыха. В целом можно сказать, что очень многое в компании зависит от тебя самого: будешь адекватным, и другие будут адекватными; будешь хорошо выполнять работу, будет и должное поощрение; будешь инициативным,…>>
2017-01-23 23:17 Аноним, г. Москва
Отдельные коллеги.
Постоянные задерживания заработной платы, наплевательское отношение генерального директора к этому вопросу. Все обещания и заверения руководства - пустые. Например сейчас на сайте хедхантер указано, что з/п менеджера отдела продаж от 80 т.р, но в действительности ни один из менеджеров отдела продаж столько не получает (оклад 40 тр, остальное процент, но если у вас нет своей "прикормленной" базы - что то продать тяжело - у компании нет статусов, поставки серые, в 95% случаев клиентов не устраивает…>>
2016-12-07 09:28 Аноним, г. Москва
Отсутствуют. Есть отдельные коллеги, к которым можно обратиться - всегда помогут.
1) Статусов нет - соответственно нет и цен. 2) Серовозят. 60-70 % просрочек по поставкам. 3) Отсутствует логистика и обратная связь с отделом закупок. О том, что товар задерживается - чаще всего узнаешь по факту ( последний день поставки). Вы виртуоз выдумывания причин очередного срыва поставки? Вам сюда)) 4) Высокая текучка. Ты расходник - не нравится? Никто не держит! 5) Задерживают ЗП, а что, "развитие фирмы" :)