Отзыв о компании Рольф
Сайт:  roif.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Красноярск
Телефоны: 7886262

Описание деятельности:  продажа

Никнейм: Иван Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Слава богу что не пришлось там работать. Не когда не буду туда обращаться и знакомым тоже не посоветую..

Компания говно!! Как и начальники отделов продаж. Слишко высокого о себе мнения и низкого мнения о других. Хамское и нетактичное поведене на собеседование. А если придёте покупать а/м то вам будут впаривать все что угодно только не то что вам нужно)))лижбы впарить. Не одна нормальная компания так не работает!!! И нормальные уважающие себя и копанию менеджеры не продают вам то , что вам нафиг не нужно!

# Владимир 2018-02-28 21:03:29
Очень странный отзыв. С такими работничками и конкуренты не нужны.
# Александр2018-01-31 21:11:59
Ну здесь Вы точно погорячились. Попробуйте "впарьте" хоть кому-нибудь и хоть что-нибудь из того, что человеку не надо, особенно если мы говорим о блюфише. Посмотрим как у Вас это получится, а точнее не получится. Только слушая и прислушиваясь к клиенту можно что-то продать и соответственно заработать на этом, и более того не редко люди возвращаются за новой покупкой.
# Аноним2017-11-23 01:27:41
Такое впечатление, что человек приехал на работу устраиваться, а уехал на новом автомобиле. )) Молодцы, у таких есть чему поучиться, видимо хорошая подготовка.