Отзыв о компании Текстерра
Добавлен: 14:32 06.12.2016
Другие названия: Веб-агентство Текстерра, Интернет-агентство Текстерра, Texterra
Сайт:  texterra.ru
Эл. почта: mail@texterra.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 220 88 06

Описание деятельности:  Контент-маркетинг, продвижение сайтов, интернет-реклама

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не имею представления.

Пытался устроиться в компанию на стартовую позицию.3 с лишним месяца кормили "завтраками", говоря об отсутствии рабочих мест,просили подождать, но в тоже время говорили что позиция за вами и нужно подождать,как только так сразу мы вас вызовем. После чего пригласили на еще одно собеседование после которого связь пропала, позвонив туда узнал что на предложенное место уже был принят другой кандидат. О выборе даже не потрудились сообщить.Желаю заработать вам столько же, сколько я заработал ожидая вашу прекрасную вакансию.) получая

# Владимир Шумов2016-12-26 11:37:47
Добрый день. К сожалению, вы не представились и не оставили свои контакты. Хотелось бы детальнее разобраться в ситуации.
Мне как руководителю компании известно об одном подобном случае. Если вы и есть тот самый пострадавший, примите мои искренние извинения. У нас не было умысла специально вводить вас в заблуждение. Как вы понимаете, нам с этого никакой выгоды. Мы неверно оценили свои силы и возможности, переезд в новый (шикарный) офис потребовал от нас больше усилий и сократил наши финансовые возможности в части найма нового персонала. Повторюсь – примите мои искренние извинения. Мы до последнего предполагали, что будем действовать согласно нашей с вами договоренности.
По поводу того, что мы вас не уведомили о своем решении: ответственный за это сотрудник получил строгий выговор, или по-простому «нагоняй». Насколько я знаю, он должен был вам принести свои извинения.
Если будет возможность и желание, можете прислать мне ваши контакты на почту shumov@texterra.ru, я с вами свяжусь, и мы все обсудим.