Отзыв о компании Фаворит-Авто
Добавлен: 11:51 06.12.2016

Никнейм: Сотрудник отдела закупок оригинал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Опыт

Ну с чего начать. Уволили меня из-за, цитирую: "вы целых 4 раза за год не зашли и не попрощались со мной перед уходом"). Не знала, что за это у нас увольняют. Но "рук-ль" отдела закупок увольняет. Ему все можно. Приезжать на работу к 11, уезжать в 16-17. Сотрудникам же, можно отпроситься только по очень веской причине. Когда у меня умер отец, меня спросил этот "рук-ль" - " а сколько будут похороны длиться? Может ты еще успеешь приехать на работу заказики отправить?". Можно я не буду это комментировать? У меня челюсть отпала после этих слов. Рук-ль мусульманин, возможно в его стране смерть близкого человека это - перешагнул и дальше пошел. Но не в моей стране! Глубоко неуважаемый товарищ "рук-ль"! Когда его сынка отчисляли из универа он все бросил и на несколько дней укатил, а меня на похороны со скрежетом отпустил.
След.момент - помимо того, что товарищ просит, нет, требует, чтобы каждый его сотрудник заходил индивидуально с утра и вечером, и отвешивал поклон. Иначе..см.начало моего отзыва.
Он также требует, чтобы каждый сотрудник стучал на своих коллег. Это было сказано прямым текстом. Ну правда этот "рук-ль" называет это информированием о ситуации в коллективе. Но будьте уверены, каждое ваше слово и действие будет ему доложено.
Сл.момент - товарищ не знает, что такое трудовой кодекс РФ. Это может каждый легко проверить. Человек им вообще не владеет. Не знает, что такое приказ. Простое письмо из outlook он считает приказом)). Ну что тут можно сказать... оставлю многоточие.
Сл.момент - собственно мое увольнение было показательным, чтобы припугнуть остальных. А причина - нас поставили перед фактом, что работаем мы теперь по субботам и ..бесплатно.) На резонный вопрос "как так" - начался скандал, вы неблагодарные, меркантильные, мне нужны сотрудники с самоотдачей, а вам нужны только деньги. Глубоко неуважаемый "рук-ль" видимо считает, что 20 тыс руб это просто ого-го, уесться можно) а мы еще и бесплатно работать не хотим, меркантильные свиньи)
Ну много еще можно чего рассказать. Но вкратце, если у вас нет своего мнения, вы привыкли раболепствовать непонятно перед кем, готовы бесплатно работать добро пожаловать в отдел закупок Фаворит-Авто. Тут берут не за опыт и работу, а за пресмыкание. Готовы поднимать самооценку "рук-лю"? Приходите.
А глубоко неуважаемому "рук-лю" хочу сказать - неужели вы думаете, что жизнь вам ничего не вернет? Вернет, вдвойне вернет. Вот увидите. От всей души счастья вам большого! Ах да, деньги мне в конверте недодали при увольнении.Ну что ж, надеюсь они вам принесут большое счастье. От всей души!

# Tiberius2017-05-17 13:03:37
ну и дятел