Отзыв о компании Иванов и партнёры
Добавлен: 11:51 06.12.2016
Другие названия: Ивановъ и Пратнёры, ЖБИП
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  gbip.ru
Эл. почта: info@gbip.ru
Телефоны: 8-495-664-88-88

Описание деятельности:  Строительство коттеджных посёлков без подряда и продажей участков.

Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Октябрь 2016

Собеседование проходит довольно быстро, спрашивают про продукты на предыдущих должностях, оперируя такими моментами, как:"продукт пекаря -хлеб, а каков был ваш продукт?", Т. Е. Если вы начинаете рассказывать о себе, чем занимались, какой функционал выполняли, то вам скажут, что мы подумаем и перезвоним. Второй плюс - оперативное решение всеких мелких бытовых проблем на рабочем месте ,- начиная от ручки и заканчивая удобным креслом и неплохим быстродействующим компьютером, а также мобильным корпоративным телефоном. На этом плюсы заканчиваются.

Сумасшедшая текучка персонала, сотрудник отдела кадров в личной беседе после моего приема поведала, что из 25 человек было уволено за неполные 2 месяца -7, после моего ухода еще пятеро были либо уволены, либо уволились сами, со мной увольнялась девочка из отдела рекламы, вся в слезах - ее уволили за один ! День, причина - несоответствие ее продукта!! И ожидания основателя (,он же генеральный директор, он же -начальник отдела построения компании, он же человек-паук который на всех видео проводит обучение сотрудников, он же Иванов, который как ИП продает земельные участки,)) сама же фирма занимается по ОКВЭД только рекламой. Серая зп - оклад- 25 тысяч, с них платятся налоги и отчисления, остальные дс в конверте, соответственно при увольнении либо при донесении слухов , что сотрудник не лоялен к компании и лично к самому иванову - сотрудник выбрасывается на улицу, без компенсации отпуска и с оплатой 25 тысяч рублей минус 13% за полный месяц, серые деньги соответственно не выплачиваются. Слухи и сведения передаются либо через зама -рЛюбовь, абсолютно не компетентного, пустобрещущего человека, либо через начальника 2-го департамента, постоянно заикающегося мальчика- Ивана, который на все совещания , собрания, чаепития ходит с включенным диктофоном. В фирме работает система хаббарда и Высоцкого - что-то наподобие саентологии, адаптированный под данную фирму - вместо заявлений и обьяснительных-законченная работа сотрудника, оргсхемы, входящий и исходящий потоки, реактивный ум и прочее мракобесие))). Компания позиционирует себя - как проповедующая зож, ведь самый главный директор -веган, не курящий и не пьющий. Соответственно перекуров и курящих людей на бумаге -нет. На самом деле,, 4-5 человек в фирме курят, но тщательно это скрывают и зажевывают жвачкой, так что аккуратнее!