Отзыв о компании Нэфис Косметикс
Добавлен: 21:22 05.12.2016
Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  sorti.ru

Никнейм: Гульнар (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Работала в компании более 3,5 лет. Сначала тяжело было свыкнуться с функционалом, приходилось оставаться после работы, доделывать. Со временем научилась оперативно справляться с работой. На моей памяти много было сотрудников, которые не выдерживали ритма,увольнялись, но возвращались со временем, потому что в среднем по городу очень высокие зарплаты и условия труда хорошие. Работа для энергичных, коммуникабельных людей, любящих постоянную динамику, новшества и результат. Руководство постоянно мотивирует на повышение продаж, в том числе и материально. Коллектив очень молодой,веселый, амбициозный, интересный. Компания быстро развивается и захватывает рынок. С каждым месяцем увеличиваются требования к кандидатам на работу, потому что компании нужны лучшие сотрудники,готовые расти вместе с компанией. У меня остались очень теплые воспоминания, работа для активных людей, которые не бояться делать и не любят сидеть ровно целый день. Работа для тех, кто хочет использовать весь свой потенциал и таланты. Огромнейший опыт. Так что советую устраиваться людям, которые реально выдержат темп и готовы реализоваться!

Мало социальной политики.