Отзыв о компании INGATE DEVELOPMENT
Добавлен: 21:28 05.12.2016
Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт
Сайт:  ingate.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.

Никнейм: Александра Илюшина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работаю в Ингейте больше трех лет. Хорошая компания, есть куда расти, много возможностей для саморазвития. Коллектив очень приятный – мне здесь абсолютно комфортно. Иногда всем отделом выбираемся на шашлыки или пейнтбол, чтобы отдохнуть. Но и в обычной рабочей обстановке особого напряга нет.
Многие пишут про странный найм. Не без этого) Меня тоже взяли только после второго собеседования, на котором у HR-а был список странных вопросов. Сейчас понимаю, зачем они это делают – так можно найти адекватного человека, который не только за деньгами сюда пришел. Ну и отсеять всяких странных и слишком уж «творческих» людей.
По крайней мере, в копирайтинге ты не только сидишь пишешь про путешествия, но и отвечаешь за качество текстов, сроки их сдачи, заполняешь внутреннюю отчетность. Творчество в чистом виде здесь – не больше 20 % от основного рабочего времени. Так что если вы идете сюда деепричастные обороты про ароматы голландских тюльпанов ваять в неимоверном количестве и ничем больше не заниматься, то можете разочароваться.
За все мои три с небольшим года зарплату мне не задержали ни разу. Вообще. В этом плане все очень строго. Что ценно.

Как-то обсуждалась идея корпоративного детского сада. Но грянул кризис, и ее похоронили под огромным курганом более важных вопросов и задач. Было бы здорово, если руководство все же решится пойти на такой шаг))
Нет корпоративной страховки по ДМС. Жаль, очень бы хотелось. Здесь штат молодой, большинство пользуется услугами коммерческих клиник. Можно, конечно, оформить и самому. Но корпоративная обошлась бы дешевле.