Отзыв о компании BABY-CLUB
Добавлен: 19:49 05.12.2016
Другие названия: Бэби-клуб
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Псков, Самара, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Курган, Ульяновск, Ярославль

Описание деятельности:  Бережное развитие интеллекта

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Близко к дому.На этом все

Пришла на собеседование, встретила милая девушка, улыбалась, все тактично рассказывала, при этом, рядом находился ее ребенок, который постоянно влазил разговор, перебивал и тогда она забывала про меня и полностью удовлетворяла прихоти ребенка,мне было это не понятно.Или тем самым она хотела показать, то, как они относятся к детям, даже на этом примере? ну да ладно...
В общем, сказали мне " Напиши ЭССЕ"....я была немножечко в шоке, тк ощутила себя в школе...ну ладно, написала, далее, она внимательно меня проверила...( к слову, до этого она сказала, что у них 6 групп по 5 человек, и я сказала "ну т.е у вас 30 человек занимаеся"....на что она сделала круглые глаза и удивилась " ничего себе,вы так быстро посчитали"...ну да, 5 на 6 умножить, это ведь много ума надо :D)) , ну т.е. меня проверял человек, которого самого не мешало бы проверить, элементарно, на таблицу умножения))
далее она сказала, что все хорошо, и давай-ка ,теперь снимайте ВИДЕО-РЕЗЮМЕ
когда дома я открыла список вопросов, сказать, что я офигела-ничего не сказать...нести какой-то бред и добавок-ПЕТЬ!!понимаете???
махнув рукой на это безумие, я не поленилась и сняла 10 мин.видео...
отправила...потом она присылает тест 100 вопросов...ахахах,я ответила...потом звонок, " ой, вы бы не могли видео укоротить до 8 мин?"
Всплывает вопрос "А раньше сказать нельзя было????"
то есть,я как обезьяна кривлялась перед камерой и все зря, снимай заново...и в очередной раз,Я СНЯЛА ЭТО!!!
и что выдумаете???потом они мне звонят
" Извините, Вам отказано...Вы мало улыбались на видео!".
Что???????????что простите???я дура или клоун??чтобы сидеть и улыбаться без причины, особенно когда снимаешь себя с 56 попытки...в общем...-НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ дурдом!!зря потратите время!
Отбор, как будто устраиваетесь на выскооплачеваемую работу!жаль, что не почитала отзывов ранее и потратила время на все это.

# Анна2018-04-13 21:13:22
Ольга, директор! Обращаюсь к вам. Вы действительно думаете, что тот человек, качества которого вы так описали, должен работать за такие смешные деньги??
# Анна2018-04-13 21:11:02
Все верно. Ходила в данный дурдом в 2013 году, как закончила универ. Эта контора для тех, у кого максимум пед.колледж, для педагогов с высшим образованием там нечего делать, не унижайтесь.
# Ольга2018-04-11 22:46:37
Дорогие соискатели, я директор одно из таких клубов, и хочу вас заверить, что ничего на собеседовании мы не просим делать просто так. И, конечно же, над вами никто не издевается. В любую другую серьезную организацию вы не попадете, не сделав определенных тестовых заданий. Работа с детьми требует разнообразных качеств личности, и черт характера, которые мы и определяем посредством тестов, видео резюме. Эссе показывает вашу грамотность и кругозор,так как работа в клубе предполагает, общение не только с детьми, но и с родителями. И не только устное, но и письменное. Мы стараемся понять о соискателе максимально подробно, потому что ему в дальнейшем работать с детьми. Дети очень сильно привязываются к педагогу и смена педагога ведет к распаду группы. Также, мы тратим большие деньги на обучение наших специалистов, и хотим быть уверенными, что вы останетесь с нами надолго. А что касается спеть песню - то мы проверяем ваше умение интонировать, так как много наших методик основано на пении. Все просто. Наш специалист должен уметь все - и петь, и танцевать, и грамотно писать. Быть приветливым и улыбчивым. Иначе, зачем вам к детям?