Отзыв о компании ка-софт
Другие названия: тов ''Циганский фургончик,,
Сайт:  kasoft.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 206-09-63

Описание деятельности:  Ремент принтеров и компьютеров.Заправка картриджей.

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Коллектив замечательный, от работы получаешь удовольствие в такой компании. Дирекция поражает своей проницательностью, да и по отношению к сотрудникам, по уважению к ним, пока лучшее место где я работал. Все мои просьбы, даже личные, всегда учитывались и удовлетворялись. Зарплата - процент, так что, сколько наработал то и твоё. Жаловаться глупо. Была пара случаев, когда новые сотрудники не смогли влиться в коллектив из-за особенностей их характера и корпоративных правил, но знаю, что их рассчитали и поступили с ними уважительно и учтиво.

Вспоминая прошлые места работы, язык не поворачивается сказать что-то плохое об этой. Не всё идеально, есть к чему стремиться, но то что уже есть достойно уважения.

# Градченко Юрий2017-06-23 21:46:57
Концепция организации трудовой дисциплины наверно у них изменилась. Вот у меня была стабильная ставка курьера. Месяц отработал, на следующий получил за прошлый по кзоту приблизительно. А когда по истечению срока представленного выше приходится ещё 2-3 месяца ждать ну в мораль к самоуважению никак такая жопа не пролазит. Вот и язык поворачивается и налоговая едет. Зачем безнаказанно иметь такое жизненое событе. Айтишник предложил быть 2м свидетелем который тут работал, я только за(Денег недам скажу что вы неработали у нас и первый раз я вас выжу. Чисто так для подчёркивания статуса и колорита). Директор его время купил, купил. Заказов нет,нет маркетолог из него неочень хороший.