Другие названия:: тов ''Циганский фургончик,,
Регионы работы: Киев
Телефоны: 206-09-63

Описание деятельности:  Ремент принтеров и компьютеров.Заправка картриджей.

Отзывы о компании     « ка-софт »Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:23 Автор: Александр, г. Киев
все в этой компании хорошо, директора всегда относятся с пониманием к каждому сотруднику. Конечно, как и всех бывают черные, белые полосы, но с гордо поднятой головой компания черные полосы преодолевает. Зарплата выплачивается во время. Коллектив дружный...А если кто-то хотел просто нагадить, начните из себя.
Очень жарко летом и холодно зимой. Иногда директор кричит, но по справедливости, такой волшебный пенёк, когда филонишь, ну штрафы иногда
2014-09-07 06:47 Автор: Юрий Градченко, г. Киев
молодцы.. новых знакомых в налогой нашли:)
Не ведитесь на уловки директоров. даже если вы выиграете., ничего неполучите.(В смысле зарплату не дают..а потом невербальным способом общения вас могут увлечь в интригу, воровать в организации (не ведитесь на это никогда) может он и ведёт себя неадекватно, но когда прийдёт время расчёта по зарплате..., он сам сделает переучет и представит товарный чек (которые он забывает купить, как пол года) примерно на половину отдела маленького…>>
2012-07-05 22:50 Автор: Аноним, г. Киев
Дружелюбный позитивно настроенный коллектив Бесплатно вода.Тебе потом напомнят:))
Социально аморальное построение взаимоотношений относительно занимающих должностей. Выплата зарплат предельно нерегулярная.Надо вымаливать выпрашивать угрожать.И дадут маленькими частями. Официалка маленькая или вообще не оформляют.