Другие названия: тов ''Циганский фургончик,,
Сайт:  kasoft.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 206-09-63

Описание деятельности:  Ремент принтеров и компьютеров.Заправка картриджей.

Отзывы о компании     ка-софт Всего отзывов: 4

2016-12-05 15:23 Виталий, г. Киев
Коллектив замечательный, от работы получаешь удовольствие в такой компании. Дирекция поражает своей проницательностью, да и по отношению к сотрудникам, по уважению к ним, пока лучшее место где я работал. Все мои просьбы, даже личные, всегда учитывались и удовлетворялись. Зарплата - процент, так что, сколько наработал то и твоё. Жаловаться глупо. Была пара случаев, когда новые сотрудники не смогли влиться в коллектив из-за особенностей их характера и корпоративных правил, но знаю, что их…>>
Вспоминая прошлые места работы, язык не поворачивается сказать что-то плохое об этой. Не всё идеально, есть к чему стремиться, но то что уже есть достойно уважения.
2015-11-16 17:23 Александр, г. Киев
все в этой компании хорошо, директора всегда относятся с пониманием к каждому сотруднику. Конечно, как и всех бывают черные, белые полосы, но с гордо поднятой головой компания черные полосы преодолевает. Зарплата выплачивается во время. Коллектив дружный...А если кто-то хотел просто нагадить, начните из себя.
Очень жарко летом и холодно зимой. Иногда директор кричит, но по справедливости, такой волшебный пенёк, когда филонишь, ну штрафы иногда
2014-09-07 05:47 Юрий Градченко, г. Киев
молодцы.. новых знакомых в налогой нашли:)
Не ведитесь на уловки директоров. даже если вы выиграете., ничего неполучите.(В смысле зарплату не дают..а потом невербальным способом общения вас могут увлечь в интригу, воровать в организации (не ведитесь на это никогда) может он и ведёт себя неадекватно, но когда прийдёт время расчёта по зарплате..., он сам сделает переучет и представит товарный чек (которые он забывает купить, как пол года) примерно на половину отдела маленького чп. нет конечно можно доказать, где моя зарплата, в ответ…>>
2012-07-05 21:50 Аноним, г. Киев
Дружелюбный позитивно настроенный коллектив Бесплатно вода.Тебе потом напомнят:))
Социально аморальное построение взаимоотношений относительно занимающих должностей. Выплата зарплат предельно нерегулярная.Надо вымаливать выпрашивать угрожать.И дадут маленькими частями. Официалка маленькая или вообще не оформляют.